Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Gambia

maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 134 m² 360 m² Grundstück Barakah Estate Bakoteh Bakote
179.000 € 1.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
360 m² Grundstück
Barakah Estate Bakoteh, Bakote
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in der lebendigen Stadt Bakote, eingebettet im Kanifing Municipal Council von Gambia. Dieses exquisite Einfamilienhaus, fertiggestellt im Jahr 2021, bietet eine harmonisch...
Immowelt logo
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 58 m² 58 m² Grundstück Bijilo Bijilo
35.000 € 603 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
58 m² Grundstück
Bijilo, Bijilo
Erleben Sie das Beste, was Bijilo zu bieten hat, in diesem atemberaubenden 2-stöckigen Reihenhaus, perfekt gelegen im Herzen von Brikama, Kombo North. Dieses wunderschön gebaute Anwesen verfügt über ...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 40.380 € 1 Zimmer 7.589,5 m² 7.589,5 m² Grundstück Bonto Village, Bonto Village Brikama
40.380 € 5,32 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
7.589,5 m²
·
7.589,5 m² Grundstück
Bonto Village, Bonto Village, Brikama
Eingebettet zwischen üppigen Grünflächen und in der Nähe des pulsierenden Stadtlebens von Brikama, bietet dieses Grundstück im schönen Dorf Bonto in Gambia die perfekte Balance - ein Refugium in Reic...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 332.125 € 5 Zimmer 192 m² 450 m² Grundstück Salagi Sukuta Kombo Nor
332.125 € 1.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
450 m² Grundstück
Salagi, Sukuta (Kombo Nor)
Sukuta, Kombo North, Gambia, präsentiert dieses atemberaubende Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern und 4 Bädern zum Verkauf. Diese 2-stöckige Wohnung verfügt über eine geräumige Wohnfläche von 192 Qu...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 80.892 € 4 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Sanyang, Sanyang Sanyang
80.892 € 809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Sanyang, Sanyang, Sanyang
Sanyang, eines der besten Wohnziele Gambias, präsentiert ein atemberaubendes neues, komplett freistehendes, modernes Haus. Die Anlage ist perfekt positioniert, um die Vorteile der Erreichbarkeit wich...
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 118.900 € 8 Zimmer 72,5 m² 270 m² Grundstück Latrikunda Kotu Kanifing
118.900 € 1.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
72,5 m²
·
270 m² Grundstück
Latrikunda Kotu, Kanifing
ABC Real Estate bietet Ihnen diese Immobilie für diejenigen, die in der Nähe aller Einzugsgebiete wie Einkaufszentren, Banken, Schulen, Gesundheitszentren, lokale Geschäfte, Tankstellen, Restaurants ...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 172.285 € 6 Zimmer 64 m² 2.184,5 m² Grundstück Sanyang, Sanyang Sanyang
172.285 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
64 m²
·
2.184,5 m² Grundstück
Sanyang, Sanyang, Sanyang
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 182.357 € 7 Zimmer 103 m² 305 m² Grundstück 113 Benna, TAF City Gunjur, Gunjur Kombo South Gunjur
182.357 € 1.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
103 m²
·
305 m² Grundstück
113 Benna, TAF City Gunjur, Gunjur Kombo South, Gunjur
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 75.730 € 10 Zimmer 180 m² 420 m² Grundstück Brikama Jamisa Brikama
75.730 € 421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
420 m² Grundstück
Brikama Jamisa, Brikama
Erleben Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Bequemlichkeit in diesem atemberaubenden Einfamilienhaus in Brikama, Gambia. Dieses Haus mit 6 Schlafzimmern und 5 Bädern verfügt über eine geräumige...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?