Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Guatemala

Haus zum Kauf 1.150.000 € 1 Zimmer 84.000 m² Grundstück Solola
Neu
1.150.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
84.000 m² Grundstück
Solola
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 84 ha hügeliges Gelände mit einem wunderschön gelegenen Hochplateau, tropischem Wald, Ackerland, Plant...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 980.000 € 15 Zimmer 2.000 m² 12.000 m² Grundstück Aldea Monte Rico, Taxisco 54321
980.000 € 490 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
2.000 m²
·
12.000 m² Grundstück
Aldea Monte Rico, Taxisco (54321)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Aus Altersgründen des schweizerisch guatemaltekischen Besitzerehepaares rentables Strandhotel am wicht...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Chulamar, San Jose 05009
239.000 € 1.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Chulamar, San Jose (05009)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Aus Altersgründen und mit blutendem Herzen: Wunderschönes Haus in paradiesischer Umgebung in einem sic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?