Möchten Sie den Komfort eines festen Wohnsitzes mit den besten Eigenschaften eines Freizeit-Strandhauses verbinden? Die idyllische ländliche Umgebung von Niinikkosaari bietet Ruhe und Weite zum Leben...
maija.io
1 / 30
Neu
219.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
25.550 m² Grundstück
Valkeisenmäki 2 A, Liperi (83460)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
1 / 29
183.000 € 633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
289 m²
·
2.953 m² Grundstück
Tohtorintie 22, Liperi (83100)
Diese Immobilie bietet eine seltene und vielfältige Gelegenheit für generationenübergreifendes Zusammenleben, geschäftlich oder warum nicht auch als Nährboden für einen Immobilienentwickler. Neben ei...
maija.io
1 / 27
168.000 € 1.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
8.251 m² Grundstück
Siikoniementie 35, Liperi (83400)
Willkommen bei Viinijärvi Siikoniementie! Der Alltag ist hier aufgebaut, mit Raum zum Atmen, Möglichkeiten zum Tun und Ruhe zum Genießen. Das Haus wurde im Laufe der Jahre sorgfältig gewartet und ren...
maija.io
1 / 24
379.000 € 2.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,5 m²
·
1.343 m² Grundstück
Vääpelinkuja 7, Liperi (80400)
maija.io
1 / 30
Neu
188.000 € 1.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.580 m² Grundstück
Jauhopolku 2, Liperi (80400)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
1 / 27
Neu
165.000 € 1.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.720 m² Grundstück
Torpantie 18, Joensuu (80130)
Eine gepflegte Doppelhaushälfte in Form von Asunto Oy, die auch für größere Familien an der Grenze von Pilkon-Käpykanka geeignet ist, nur etwa 3 km vom Joensuu-Markt entfernt. Die Lage ist ausgezeich...
maija.io
1 / 25
368.000 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
931 m² Grundstück
Kämmekkätie 6, Joensuu (80130)
Dieses 2023 eingeführte, geothermische Design-Einfamilienhaus ist ein Zuhause, in dem der Alltag reibungslos abläuft und der Stil erhalten bleibt. Das sorgfältig entworfene Ensemble bietet Platz, Fun...
maija.io
1 / 19
89.000 € 777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,5 m²
·
690 m² Grundstück
Lakkapuistikko 3, Joensuu (80230)
maija.io
1 / 26
166.000 € 922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
953 m² Grundstück
Junailijankatu 9, Joensuu (80200)
maija.io
1 / 27
950.000 € 7.983 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
3.870 m² Grundstück
Haapaniementie 123, Joensuu (80330)
In Reijola, Joensuu, in der ruhigen Küstenlandschaft von Pyhäselä gelegen, bietet dieser hochwertige Komplex, der 2023 fertiggestellt wurde, eine außergewöhnliche Gelegenheit, das ganze Jahr über zu ...
maija.io
1 / 7
41.000 € 1.123 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
36,5 m²
·
2.559 m² Grundstück
Santerintie 15, Joensuu (80330)
maija.io
1 / 13
79.000 € 669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
832 m² Grundstück
Laurinpuistikko 1, Joensuu (80160)
Gemütliches freistehendes Haus im beliebten Mutala-Viertel von Joensuu! Das Haus hat drei Schlafzimmer sowie ein geräumiges Arbeitszimmer, das auch als Schlafzimmer geeignet ist. Das Arbeitszimmer ha...
maija.io
1 / 30
354.000 € 2.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170,5 m²
·
860 m² Grundstück
Muikuntie 17, Joensuu (80170)
maija.io
1 / 20
129.000 € 1.720 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2.975 m² Grundstück
Sammalkatu 3, Kontiolahti (80710)
maija.io
1 / 16
69.000 € 1.366 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50,5 m²
Lähdetie 2, Kontiolahti (80710)
maija.io
1 / 29
56.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
·
3.000 m² Grundstück
Hanintie 10i, Polvijärvi (83750)
Die atmosphärische Blockhütte, die auf dem Felsen von Leppäsaari gebaut wurde, wurde ursprünglich von Liper auf die Insel verlegt. Mit einer Silikonaxt geschnitzte Baumstämme erzählen ihre eigene Ges...
maija.io
1 / 21
139.000 € 1.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
8.800 m² Grundstück
Koivusillantie 95, Joensuu (82200)
In der Nähe von Suhmura und NiittyLahti, nur 15 Minuten vom Zentrum von Joensuu entfernt, bietet dieses freistehende Haus mit einem 8800 m2 großen Gartengrundstück Möglichkeiten für Haustiere und Kin...
maija.io
1 / 30
Neu
209.000 € 1.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
5.359 m² Grundstück
Särkänsyrjäntie 13, Joensuu (82210)
maija.io
1 / 25
Neu
62.000 € 523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,5 m²
·
2.482 m² Grundstück
Kokonkatu 12, Outokumpu (83500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?