Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

maija.io
Haus zum Kauf 56.000 € 1 Zimmer 32 m² 3.000 m² Grundstück Hanintie 10i Polvijärvi 83750
56.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
·
3.000 m² Grundstück
Hanintie 10i, Polvijärvi (83750)
Die atmosphärische Blockhütte, die auf dem Felsen von Leppäsaari gebaut wurde, wurde ursprünglich von Liper auf die Insel verlegt. Mit einer Silikonaxt geschnitzte Baumstämme erzählen ihre eigene Ges...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 90 m² 25.550 m² Grundstück Valkeisenmäki 2 A Liperi 83460
Neu
219.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
25.550 m² Grundstück
Valkeisenmäki 2 A, Liperi (83460)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 62.000 € 4 Zimmer 118,5 m² 2.482 m² Grundstück Kokonkatu 12 Outokumpu 83500
Neu
62.000 € 523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,5 m²
·
2.482 m² Grundstück
Kokonkatu 12, Outokumpu (83500)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 136,5 m² 1.343 m² Grundstück Vääpelinkuja 7 Liperi 80400
379.000 € 2.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,5 m²
·
1.343 m² Grundstück
Vääpelinkuja 7, Liperi (80400)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?