"AUSWANDERN AUF DIE PHILIPPINEN - SICHERHEIT GENIESSEN, LEISTBAR LEBEN!" LUXUSVILLA MIT GROSSZÜGIGEM GRUNDSTÜCK IN DER AUSTERY SUBDIVISION Großzügige Luxus-Villa mit 602 m² Grundstücksfläche&nb...
1 / 57
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
2.800 m² Grundstück
Panay Island Philippines (5801)
Willkommen in Ihrem exklusiven Traumhaus nahe Boracay, Philippinen! Das Paradies wartet auf Sie! Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen! Diese beeindruckende Villa, erbaut im Jahr 2015, vereint lux...
1 / 14
63.000 € 984 €/m²
Haus zum Kauf
64 m²
Ferrol (5506)
NEUBAU BUNGALOW 64M2 UNMITTELBAR DEM MEER AUF TABLAS ISLAND PHILIPPINEN Residences auf Tablas Island in den Philippinen mit 35 Apartments und 15 Bungalows, massive Bauweise nach deutscher Quali...
1 / 5
Neu
90.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
60 m² Grundstück
Tagbilaran city philipinen booy annex (6300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ferienhaus neubau in ein resort mit swimming pool plantagen baume ans meer 10 minuten fur shopping 10 ...
1 / 5
Neu
160.800 € 1.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
145 m²
·
220 m² Grundstück
Ferrol (5506)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zweifamilienhaus in Philippinen in Stadt am Strand,ausbaufähig. Es handelt sich um eine sehr schöne un...
1 / 5
Neu
1.741.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
65.000 m² Grundstück
Odiongan (5505)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauland,Agrarland 65ha für Investor,Meernähe in Philippinen Das Grundstück liegt direkt an der westlic...
1 / 5
Neu
82.300 € 1.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ferrol (5506)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es handelt sich um eine sehr schöne und wertvolle Immoblie.Die Lage ist sehr ruhig und geschützt.In di...
1 / 5
Neu
115.000 € 719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
489 m² Grundstück
Dalaguete (6022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus wurde 2015 komplett renoviert und erweitert, was zu einer interessanten Architektur mit großz...
1 / 5
Neu
80.400 € 1.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.668 m² Grundstück
Ferrol (5506)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus in Philippinen mit Garten, nahe Stadt,Strand,Hauptstraße Es handelt sich um eine sehr ...
1 / 5
Neu
1.000.000 € 4.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
8.150 m² Grundstück
Sondol, Loon (6327)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa am Meer BJ. 2008 mit angelegtem Grundstück mit Meerzugang über eine Treppe 20 Stufen. Gästehaus ...
1 / 5
Neu
405.000 € 1.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
·
1.009 m² Grundstück
Alcoy- Cebu (6023)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Willkommen in Alcoy, einer ruhigen Küstenstadt im Süden der Insel Cebu - bekannt für ihre weißen Strän...
1 / 5
89.000 € 967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
300 m² Grundstück
Boljoon-CEBU-Philippinen (6024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Frei stehendes Haus, DIREKT am Meer, mit schöner Terrasse. Sehr ordentliche Bauweise, nach deutschen M...
1 / 5
60.000 € 811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
104 m² Grundstück
Tunghaan (Cebu)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. A house and lot investment should be the priority for families as properties within the city area are ...
1 / 5
315.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
84 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rüti (8630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. folgt sobald Zeit 8630 Rüti Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kontaktformula...
1 / 5
Neu
75.000 € 987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
6.088 m² Grundstück
Odiongan (5505)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus,Reisfelder, Garten, 6088 qm Philippinen Objektbeschreibung : das Grundstück liegt auf ...
1 / 5
Neu
150.000 € 993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
39.600 m² Grundstück
Barangay Ginablan (5500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das zum Verkauf stehende Haus befindet sich in einer ruhigen, friedliche Gemeinde mit freundlichen und...
1 / 5
100.000 € 541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
303 m² Grundstück
Alcoy (6023)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haupthaus, Wohnfläche 150 qm davon Terrasse 50 qm, offen gestaltetes Wohnen. Hauptschlafzimmer, Einbau...
1 / 5
65.000 € 433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
Cebu-Boljoon (6024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Frei stehendes Haus, DIREKT am Meer, mit großer Terrasse und Einbauschrank. Sehr ordentliche Bauweise,...
1 / 5
180.000 € 1.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
361 m² Grundstück
Dapitan City (7101)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit schöner Aussicht zu verkaufen Baujahr 2021 Mit Solarenergie Interesse? Bitte sende...
1 / 5
130.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
40 m²
·
2.000 m² Grundstück
Looc (5007)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kleines sehr nettes Resort, 4 Bungalows, Küche, Restaurant, Privatstrand, Insel mit Flughafen! Bungalo...
1 / 2
1.158.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30.000 m² Grundstück
Ferrol (5506)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück 3ha mit schönem Strand in Tablas/Romblon, Philippinen Es handelt sich um eine sehr schönes ...
1 / 5
Neu
260.000 € 981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
1.000 m² Grundstück
Palawan (5300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 2011, Das Haus wurde 2011 fertiggestellt und hat 265 m2 Wohnfläche. Im ersten Stock einen uml...
1 / 5
Neu
329.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
251 m²
·
1.668 m² Grundstück
Dalaguete (6022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett ausgestatteter Bungalow mit einer Hauptwohnung, einem separaten 2-Zimmer-Apartment, einem Gäs...
1 / 5
120.000 € 343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
1.298 m² Grundstück
Alcoy (6023)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in einer kleinen Siedlung von 11 Häusern (Deutschsprachig). Die Häuser werden z...
1 / 5
470.000 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
70 m² Grundstück
Las Piñas, Metro Manila (B09 L17)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 5 Zimmer auf drei Etagen. Sehr ruhige und schöne Gegend! Grundfläche: ~110 m2 (Schätzung) (etwa 4,6 x ...
1 / 5
Neu
1.200.000 € 702 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
1.710 m²
·
2.135 m² Grundstück
Boracay Island (5608)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die gesamte Flaeche hat 2.135 qm, Wohnnutzflaeche 1.710 qm. Das Resort hat 4 Gebaeude: 1 Gaestehaus mi...
1 / 2
Neu
38.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
9.452 m² Grundstück
Ferrol (5506)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauland, Agrarland 0,9ha Marmorvorkommen, Meernähe in Romblon, Philippinen. Das Grundstück liegt im No...
1 / 5
Neu
390.000 € 1.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
267 m²
·
300 m² Grundstück
Talisay, Lawaan 3 (6045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr gepflegtes Einfamilienhaus, gelegen in einer großzügigen und ruhigen sowie abgesperrten und durch...
1 / 5
Neu
400.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
800 m²
·
6.942 m² Grundstück
Bug-ong, Mambajao, Camiguin (9100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus liegt in einer ruhigen Gegend am Hang und verfügt über einen der schönsten Gärten auf der Ins...
1 / 5
135.000 € 450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
1.350 m² Grundstück
Badian (6031)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Für den Preis eines Einfamilienhauses ist ein Ressort mit einem monatlichen Netto Einkommen, nur durch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?