Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Villa zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 220 m² 7.507 m² Grundstück Degerhamn 386 64
995.000 € 4.523 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
7.507 m² Grundstück
Degerhamn (386 64)
Luxusvilla auf Öland - "Haus des Lichts" mit Traumgarten und Top-Ausstattung Zum Verkauf steht diese exklusive Neubauvilla aus dem Jahr 2023 auf der schwedischen Sonneninsel Öland - berühmt für ihre ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.600 m² Grundstück Rockneby 39592
Neu
180.000 € 1.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.600 m² Grundstück
Rockneby (39592)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa als Ferienhaus oder ganzjährig zu bewohnen, modernisiert und größtenteils renoviert. ➤ Im...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?