Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Danzig

Mehrfamilienhaus zur Versteigerung - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.890.000 € 34 Zimmer 1.319 m² 1.294 m² Grundstück Kurpinskiego Danzig 80-169
3.890.000 € 2.949 €/m²
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
34 Zimmer
·
1.319 m²
·
1.294 m² Grundstück
Kurpinskiego, Danzig (80-169)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.852.000 € 106 Zimmer 1.841 m² 2.554 m² Grundstück Jabloniowa 30-32 Danzig 80-174
4.852.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
106 Zimmer
·
1.841 m²
·
2.554 m² Grundstück
Jabloniowa 30-32, Danzig (80-174)
Einfamilienhaus zum Kauf 810.000 € 8 Zimmer 280 m² 3.881 m² Grundstück Gdansk Oliwa 52538
810.000 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
3.881 m² Grundstück
Gdansk Oliwa (52538)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück mit Haus, am Wald. Baujahr 1920, derzeit unbewohnt. Erdgeschoss: Wohnzimmer (40 m2), Fernse...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Danzig
Einfamilienhaus zum Kauf 2.580.000 € 5 Zimmer 257 m² 974 m² Grundstück Suchy Dwór nie Gdynia
Neu
2.580.000 € 10.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
257 m²
·
974 m² Grundstück
Suchy Dwór nie Gdynia
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ungewöhnliche und mutige architektonische Absichten, die 2013 auf 250 Metern umgesetzt wurden, überras...
Neu
2.580.000 € 10.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
257 m²
·
974 m² Grundstück
Suchy Dwór nie Gdynia
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?