Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Modernes, energieeffizientes Haus in Meeresnähe - geräumig, hell und ruhig gelegen Entdecken Sie Ihr n...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Privat von D. Doral
1 / 15
162.000 € 1.486 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
223 m² Grundstück
Ul. Kwiatowa, Goscino (78-120)
Sie suchen ein neues bezugsfertiges Ferienhaus nahe der polnischen Ostsee zur Eigennutzung oder mit guter Renditeoption? Dann ist das hier vielleicht das Richtige für einen unschlagbaren Preis: Diese...
1 / 48
920.000 € 1.628 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
565 m²
·
1.553 m² Grundstück
Grzybowo (78-132)
In hervorragender Lage an der polnischen Ostsee, im beliebten Küstenort Grzybowo nahe der historischen Hafenstadt Kolobrzeg, präsentiert sich diese außergewöhnlich hochwertige und moderne Pension mit...
1 / 24
195.000 € 1.749 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,5 m²
·
186 m² Grundstück
Kolobrzeg (78-100)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause an der Ostsee! Dieses moderne Reihenmittelhaus wurde vor Kurzem fertiggestellt und überzeugt durch seine hochwertige Bauweise sowie ein durchdachtes Raumkonzept. Die...
1 / 0
99.500 € 913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
890 m² Grundstück
Dargoslaw (72304)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Doppelhaushälfte wurde zwischen 2018-2021 komplett saniert. Das Haus ist hell und freundlich einge...
maija.io
1 / 16
690.332 € 11.506 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
15 Zimmer
·
60 m²
Grzybowo (78-132)
Stellen Sie sich einen Morgen vor, an dem Sie vom Rauschen der Wellen geweckt werden und der Kaffee auf der Terrasse mit Blick auf die lächelnden Lieben besser schmeckt. An den Strand? Nur 10 Minuten...
maija.io
1 / 11
942.912 € 5.238 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Rogowo, Trzebiatów (72-330)
Charmantes Haus 180 m2 im Stil der preußischen Mauer: 5 geräumige Zimmer mit Bad, Küche und zusätzlichem Badezimmer Angepasster Dachboden für 3 weitere Zimmer Großer Keller mit dem Potenzial für jede...
1 / 3
360.000 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
70.000 m² Grundstück
Slawoborze (78-314)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzel stehender Bauernhof mit viel Nebengebäuden, Scheune, Stallungen, Werkstatt 40 ha Ackerland und ...
1 / 1
650.000 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
15.000 m² Grundstück
Karlino (78230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Aus Altersgründen wird hier ein Anwesen verkauft. Großes Grundstück gepflegt mit Angelteich 3000m² Gro...
1 / 5
1.838.000 € 1.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
1.688 m²
·
34.000 m² Grundstück
Slowiensko (78-314)
Zum Verkauf steht ein eindrucksvolles, denkmalgeschütztes Palais aus dem Jahr 1910, eingebettet in eine weitläufige Parkanlage mit altem Baumbestand und eigenen Gewässern. Auf einem ca. 34.000 m² gro...
1 / 31
495.000 € 3.367 €/m²
Haus zum Kauf
147 m²
·
698 m² Grundstück
Ziolowa 24, Pogorzelica (72-350)
Sie suchen einen Ort, an dem innovative Lösungen und Umweltfreundlichkeit Hand in Hand gehen, an dem Technologie auf Luxus trifft? Hier ist das Haus, das nicht nur durch Komfort begeistert, sondern a...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
36 m²
·
286 m² Grundstück
Trzesacz (72-344)
In traumhafter Lage, nur etwa 150 Meter vom feinsandigen Ostseestrand entfernt, befindet sich dieses moderne Ferienhaus auf einem ca. 286 m² großen, liebevoll angelegten Grundstück. Eine seltene Gele...
1 / 32
492.000 € 4.937 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,7 m²
·
119,9 m² Grundstück
Rewal (72-344)
Exklusives Immobilienangebot - 24 luxuriöse Villen nur 150 Meter vom Meer entfernt Willkommen in einem außergewöhnlichen Neubau-Ensemble, das modernen Wohnkomfort mit maritimem Flair verbindet. In tr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?