Version: 8.26.0Navigation überspringen

66 Wohnungen zum Kauf in

Herr Giorgios Tsipoylidis
Immolymp
Maisonette zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 140 m² frei ab sofort Thessaloniki 555 35
530.000 € 3.786 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Thessaloniki (555 35)
Diese moderne Maisonette in Pylea im Osten von Thessaloniki verbindet zeitgemässe Architektur offene Wohnbereiche und einen weiten Panorama-Ausblick über die Stadt bis hin zum Thermaischen Golf. Die ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 62 m² frei ab sofort Thessaloniki 55236
Neu
150.000 € 2.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Thessaloniki (55236)
Helle und luftige Wohnung mit 62 m² Wohnfläche im 1. Stock, gelegen in der begehrten Gegend Panorama (Oikismos Makedonia), mit offenem Blick ins Grüne und in einer ruhigen Wohnlage. Die Immobilie bes...
Maisonette zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 140 m² EG Thessaloniki
210.000 € 1.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 271 m² EG Thessaloniki
550.000 € 2.030 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
271 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 230 m² 2. Geschoss Thessaloniki
600.000 € 2.609 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
2. Geschoss
Thessaloniki
Immowelt logo
Studio zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 250 m² 2. Geschoss Thessaloniki
315.000 € 1.260 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
2. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 530.000 € 8 Zimmer 250 m² EG Thessaloniki
530.000 € 2.120 €/m²
Maisonette zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 134 m² EG Thessaloniki
335.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 180 m² 1. Geschoss Thessaloniki
360.000 € 2.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Gesponsert
Alexandros Tsandikidis
Trustate Development NAT Group
Studio zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 23 m² frei ab sofort Thessaloniki 54634
55.000 € 2.391 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
·
frei ab sofort
Thessaloniki (54634)
Es befindet sich in einer ruhigen Gegend und ist eine ideale Wahl für Berufstätige und Studierende, ohne Nebenkosten. Ideal als Investitionsobjekt.
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 152 m² 2. Geschoss Thessaloniki
320.000 € 2.105 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
2. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 620.000 € 7 Zimmer 250 m² 1. Geschoss Thessaloniki
620.000 € 2.480 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Studio zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Thessaloniki
250.000 € 1.724 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 207 m² 1. Geschoss Thessaloniki
395.000 € 1.908 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Studio zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 650 m² 2. Geschoss Thessaloniki
1.700.000 € 2.615 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
650 m²
·
2. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 277.000 € 4 Zimmer 150 m² EG Thessaloniki
277.000 € 1.847 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Thessaloniki
Studio zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Thessaloniki
279.000 € 2.790 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 300 m² 1. Geschoss Thessaloniki
1.500.000 € 5.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 102 m² 1. Geschoss Thessaloniki
160.000 € 1.569 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 160 m² 5. Geschoss Thessaloniki
480.000 € 3.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
5. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 680.000 € 7 Zimmer 310 m² EG Thessaloniki
680.000 € 2.194 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 149 m² 2. Geschoss Thessaloniki
280.000 € 1.879 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Thessaloniki
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 176 m² EG Thessaloniki
270.000 € 1.534 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 126 m² EG Thessaloniki
380.000 € 3.016 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Thessaloniki
340.000 € 2.267 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 250 m² 1. Geschoss Thessaloniki
590.000 € 2.360 €/m²
Maisonette zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
340.000 € 2.267 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 400 m² 1. Geschoss Thessaloniki
590.000 € 1.475 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 235 m² 1. Geschoss Thessaloniki
240.000 € 1.021 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
·
1. Geschoss
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 160 m² EG Thessaloniki
185.000 € 1.156 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
EG
Thessaloniki
Maisonette zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 250 m² EG Thessaloniki
800.000 € 3.200 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
EG
Thessaloniki
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?