Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Wohnungen zum Kauf in Eigentliches Finnland

maija.io
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 51 m² 2. Geschoss Latumäenkuja 9 Turku 20300
Neu
89.000 € 1.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Latumäenkuja 9, Turku (20300)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 75 m² 4. Geschoss Tannerkatu 2 Raisio 21200
Neu
89.000 € 1.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
4. Geschoss
Tannerkatu 2, Raisio (21200)
maija.io
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 75,5 m² 3. Geschoss Raastuvankatu 2 Turku 20750
69.000 € 914 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
3. Geschoss
Raastuvankatu 2, Turku (20750)
maija.io
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Kärsämäentie 42 Turku 20360
Neu
145.000 € 2.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Kärsämäentie 42, Turku (20360)
maija.io
Wohnung zum Kauf 489.000 € 7 Zimmer 174,5 m² 7. Geschoss Yliopistonkatu 6 Turku 20100
Neu
489.000 € 2.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
174,5 m²
·
7. Geschoss
Yliopistonkatu 6, Turku (20100)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 166.000 € 4 Zimmer 97 m² 3. Geschoss Häränajajanpolku 1 Turku 20210
166.000 € 1.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
Häränajajanpolku 1, Turku (20210)
maija.io
Studio zum Kauf 265.000 € 1 Zimmer 31 m² 5. Geschoss Sepänkatu 1 Turku 20700
265.000 € 8.548 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
·
5. Geschoss
Sepänkatu 1, Turku (20700)
maija.io
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 48,3 m² 3. Geschoss Nokiankatu 2 Turku 20810
225.000 € 4.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,3 m²
·
3. Geschoss
Nokiankatu 2, Turku (20810)
maija.io
Wohnung zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 78 m² 8. Geschoss Eerikinkatu 20 b A Turku 20100
Neu
258.000 € 3.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
8. Geschoss
Eerikinkatu 20 b A, Turku (20100)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 232.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Juhannuskatu 9 Turku 20100
232.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Juhannuskatu 9, Turku (20100)
maija.io
Wohnung zum Kauf 187.000 € 2 Zimmer 60 m² 3. Geschoss Yrjönkatu 3 Turku 20810
187.000 € 3.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Yrjönkatu 3, Turku (20810)
maija.io
Wohnung zum Kauf 289.900 € 4 Zimmer 71,5 m² 7. Geschoss Hovineidonkatu 9 Turku 20200
Neu
289.900 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71,5 m²
·
7. Geschoss
Hovineidonkatu 9, Turku (20200)
maija.io
Wohnung zum Kauf 29.000 € 2 Zimmer 57,5 m² 2. Geschoss Kisatie 3 Marttila 21490
Neu
29.000 € 504 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Kisatie 3, Marttila (21490)
maija.io
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 74 m² 4. Geschoss Petkeltie 4 Turku 20540
Neu
169.000 € 2.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
4. Geschoss
Petkeltie 4, Turku (20540)
maija.io
Wohnung zum Kauf 148.000 € 5 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Riutojankatu 1 Turku 20360
148.000 € 1.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Riutojankatu 1, Turku (20360)
maija.io
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss Kaerlantie 8 Turku 20360
Neu
110.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
Kaerlantie 8, Turku (20360)
maija.io
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 50 m² 5. Geschoss Linnankatu 36 Turku 20100
248.000 € 4.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
5. Geschoss
Linnankatu 36, Turku (20100)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 4. Geschoss Kupittaankatu 75 Turku 20810
189.000 € 3.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
4. Geschoss
Kupittaankatu 75, Turku (20810)
maija.io
Studio zum Kauf 125.000 € 1 Zimmer 27,5 m² 1. Geschoss Skanssinkatu 36 Turku 20730
125.000 € 4.545 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,5 m²
·
1. Geschoss
Skanssinkatu 36, Turku (20730)
maija.io
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 84,5 m² 2. Geschoss Läntinen Rantakatu 69 Turku 20100
299.000 € 3.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
2. Geschoss
Läntinen Rantakatu 69, Turku (20100)
maija.io
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Koristonkaari 2 Kaarina 20780
198.000 € 2.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Koristonkaari 2, Kaarina (20780)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 102 m² 2. Geschoss Vähä Hämeenkatu 15 Turku 20500
Neu
329.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Vähä Hämeenkatu 15, Turku (20500)
maija.io
Wohnung zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Kuninkaankartanonkatu 4 Turku 20810
178.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Kuninkaankartanonkatu 4, Turku (20810)
maija.io
Studio zum Kauf 34.000 € 1 Zimmer 31,5 m² 3. Geschoss Manttaalintie 9 Pöytyä 21870
34.000 € 1.079 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,5 m²
·
3. Geschoss
Manttaalintie 9, Pöytyä (21870)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?