Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in

Wohnung zum Kauf 1.980.000 € 6 Zimmer 230 m² Laaksotie 7  99130 Kittilä  Finland Kittilä 99130
Neu
1.980.000 € 8.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Laaksotie 7 99130 Kittilä Finland, Kittilä (99130)
Diese gehobene Penthouse-Ferienwohnung befindet sich im Zentrum von Levi, aber abseits des Trubels. Der Standort ist außergewöhnlich: Alle Verbindungen sind fußläufig erreichbar, aber die Heimreise b...
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 479.000 € 2 Zimmer 54,5 m² 2. Geschoss Hissitie 10 Kittilä 99130
479.000 € 8.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
2. Geschoss
Hissitie 10, Kittilä (99130)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 56,5 m² 3. Geschoss Laaksokuja 4 B Kittilä 99130
399.000 € 7.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,5 m²
·
3. Geschoss
Laaksokuja 4 B, Kittilä (99130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?