Entdecken Sie diese exklusive T2-Wohnung im prestigeträchtigen Condomínio Villa Torrinha, im Herzen des Restelo - eine der nobelsten und ruhigsten Gegenden Lissabons. Diese elegante Wohnung bietet 14...
1 / 29
1.450.000 € 5.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
246 m²
lisboa
luxury apartment restelo offers a rare fusion of privacy and prestige within the villa torrinha residential complex, in one of lisbon's most admired and tranquil neighbourhoods. this two-bedroom resi...
John Taylor Corporate
1 / 19
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
254 m²
Belém (1400-287)
Diese wunderschöne Wohnung mit vier Schlafzimmern befindet sich im Palast Vila Garcia in Belém. Dieser Palast aus dem 18. Jahrhundert war die vorübergehende Residenz von König Johann V. und gehörte s...
1 / 36
1.480.000 € 7.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
189 m²
lisboa
apartment lisboa presents a compelling blend of history and contemporary living in the exclusive vila garcia development, restelo. set within a thoroughly restored palacete by architect pedro ferreir...
John Taylor Corporate
1 / 18
2.425.000 € 8.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
·
12. Geschoss
Belém (1400-423)
4 Schlafzimmer | Wohnung | 287m2 | Gated | Pool | Gym | Restelo | Lisboa Wohnung mit 4 Schlafzimmern, 287 m2 Bruttofläche und 3 Parkplätzen, in einer luxuriösen Wohnanlage mit Schwimmbad und Fitnessr...
John Taylor Corporate
1 / 18
2.600.000 € 9.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
·
15. Geschoss
Belém (1400-423)
4 Schlafzimmer | Wohnung | 282m2 | Gated | Pool | Gym | Restelo | Lisboa Wohnung mit 4 Schlafzimmern, 282 m2 Bruttofläche und 3 Parkplätzen, in einer luxuriösen Wohnanlage mit Schwimmbad und Fitnessr...
John Taylor Corporate
1 / 21
1.975.000 € 7.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
278,6 m²
·
15. Geschoss
Belém (1400-423)
4 Schlafzimmer | Wohnung | 279m2 | Gated | Pool | Gym | Restelo | Lisboa Wohnung mit 4 Schlafzimmern, 279 m2 Bruttofläche und 3 Parkplätzen, in einer luxuriösen Wohnanlage mit Schwimmbad und Fitnessr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
1 / 22
340.000 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
73 m²
Ajuda (1300)
Verkauf | Duplex-Wohnung | 3 Schlafzimmer | Vollständig renoviert | 73 m2 | Ajuda, Lissabon Bereit zum Einzug, viel natürliches Licht, ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen zeitgenössischem Komfo...
1 / 21
1.840.000 € 7.461 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
246,6 m²
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
ILLUSTRATIVE IMAGES OF THE PROJECT (RENDERS/3D) 3 Bedroom Apartments The Perfect Balance Between Space and Sophistication With interior areas between 217 and 247 m² and balconies up to 38 m², the 3 b...
Green Acres
1 / 10
1.260.000 €
Wohnung zum Kauf
Alcântara (1300)
Neues Duplex-T2-Apartment mit 166 m2 Brutto-Nutzfläche, 2 Parkplätze und Terrasse, eingebettet in den Páteo da Cordoaria in Lissabon. Der Páteo repräsentiert eine neue Art, Lissabon zu atmen, beginne...
Green Acres
1 / 20
Neu
500.000 € 11.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
Alcântara (1300)
T1 Komplett renoviert in Alcântara - Stil, Komfort und Top-Lage Sie suchen eine wohnung mit Charakter, bezugsfertig und in einer der coolsten Gegenden Lissabons? Dieses T1 in Alcântara könnte genau d...
1 / 40
Neu
895.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
147 m²
Lisboa, Oeiras, Algés (1495)
4-ZIMMER-DUPLEX-WOHNUNG / PRIVATE EIGENTUMSWOHNUNG MIT POOL / CRUZ QUEBRADA-DAFUNDO Im privilegierten Viertel Cruz Quebrada-Dafundo gelegen, verbindet diese Wohnung in einer privaten Eigentumswohnung...
1 / 21
Neu
2.640.000 € 10.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
254,6 m²
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
ILLUSTRATIVE BILDER DES PROJEKTS (RENDERS/3D) T4-Doppelhaus mit Garten Die Eleganz einer Villa, der Komfort einer Wohnung Die Fraktionen A und B interpretieren das Konzept des zeitgenössischen Wohnen...
Green Acres
1 / 14
3.850.000 € 10.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
351 m²
Estrela (1200-667)
John Taylor Corporate
1 / 27
1.850.000 € 8.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
223 m²
Lisboa (1000-001)
In einem restaurierten Gebäude in Janelas Verdes gelegen, befindet sich diese T3+1-Wohnung mit 223 m² im Stadtteil Lapa. Die Immobilie genießt offene Blicke auf den Fluss Tagus, Cristo Rei und den Ga...
Green Acres
1 / 14
Neu
590.000 €
Wohnung zum Kauf
Estrela (1200-667)
Eine seltene Gelegenheit, eine elegante 1-Zimmer-Wohnung mit 2 Badezimmern in einer der renommiertesten Gegenden Lissabons, Estrela, zu erwerben - nur wenige Schritte vom Jardim da Estrela entfernt u...
Green Acres
1 / 32
Neu
2.150.000 €
Wohnung zum Kauf
Estrela (1200-667)
T5+1 Triplex-Wohnung, komplett 2021 renoviert, 322 m² Privat-Gesamtfläche inkl. Abstellraum, Lapa, Lisboa. In einem Gebäude mit nur zwei Wohneinheiten und Aufzug verteilen sich Halbkeller, Parterre u...
Green Acres
1 / 20
695.000 € 8.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Estrela (1200-667)
Vollständig renovierte Dreizimmerwohnung mit 110 m² Bruttofläche, gelegen an der prestigeträchtigen Avenida Infante Santo. Die Immobilie verfügt über ein helles Wohn- und Esszimmer, das zu einem ange...
Green Acres
1 / 23
Neu
599.900 €
Wohnung zum Kauf
Benfica (1500)
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 85 m² Brutto-Privatfläche und Balkon in Benfica, Lissabon. Im Gebäude mit zwei Aufzügen gelegen, verfügt die Wohnung über zwei Ausrichtungen und Ost-West-Sonnenausrich...
1 / 26
2.900.000 € 8.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
330 m²
lisboa
this duplex loft lisbon sits within one of the city's most iconic industrial heritage buildings, offering approximately 330 m² of thoughtfully arranged living space. designed to frame open vistas of ...
Green Acres
1 / 8
3.650.000 €
Wohnung zum Kauf
Estrela (1200-667)
Diese außergewöhnliche Immobilie verfügt über ein genehmigtes Projekt für 709 m² Bruttogesamtfläche und liegt nur 100 Meter von der ikonischen Basílica da Estrela entfernt. Mit Schwerpunkt auf Zurück...
John Taylor Corporate
1 / 18
Neu
1.300.000 € 9.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
132 m²
·
2. Geschoss
Lisboa (1200-700)
Erleben Sie ein anspruchsvolles urbanes Wohnen in dieser geräumigen 132 m² großen Wohnung, die ideal im Herzen von Lapa gelegen ist. Dieses moderne Zuhause verfügt über zwei großzügige Ensuite-Zimmer...
maija.io
1 / 8
535.000 € 9.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
7. Geschoss
Av. Infante Santo 34, Lisbon (1350-179)
Lage Die Infante Residences befinden sich an der Avenida Infante Santo im prestigeträchtigen Stadtteil Estrela / Lapa - einem der elegantesten und traditionell diplomatischen Viertel Lissabons. Das P...
maija.io
1 / 8
805.000 € 6.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115,9 m²
·
5. Geschoss
Av. Infante Santo 34, Lisbon (1350-180)
Lage Infante Residences befindet sich an der Avenida Infante Santo im prestigeträchtigen Stadtteil Estrela / Lapa in Lissabon - einer der elegantesten und traditionellsten Gegenden der Stadt. In fußl...
Green Acres
1 / 30
2.500.000 € 14.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
169 m²
Campo de Ourique (1300-056)
Gelegen im prestigeträchtigen Viertel Amoreiras im Herzen von Lissabon bietet diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung 155 m² privaten Innenbereich, ergänzt durch 14 m² Nebennutzfläche, gelegen in ein...
Green Acres
1 / 25
2.200.000 € 14.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
147 m²
Campo de Ourique (1300-056)
Gelegen im angesehenen Viertel Amoreiras, im Herzen von Lissabon, bietet diese außergewöhnliche 3-Schlafzimmer-Wohnung 155 m² privaten Innenraum, ergänzt durch 4,5 m² Nebennutzfläche, eingebettet in ...
1 / 51
Neu
1.200.000 € 9.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
132 m²
Campo de Ourique
T2 Duplex Exclusive in Campo de Ourique Im Herzen des Campo de Ourique, eines der authentischsten und anspruchsvollsten Viertel Lissabons, befindet sich ein Autorenprojekt, das das Konzept des Lebens...
John Taylor Corporate
1 / 24
2.150.000 € 5.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
380 m²
Lisboa (1000-001)
Diese 322 m² große Triplex-Wohnung liegt in einem der besten Wohnviertel Lissabons, Lapa, und wurde 2021 vollständig renoviert. Sie bietet hochwertige Oberflächen und eine gut durchdachte Aufteilung....
John Taylor Corporate
1 / 9
995.000 € 8.589 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115,9 m²
·
9. Geschoss
Lisboa (1200-703)
T2+1 | 116m2 | 2 Suiten | Flussblick | Schwimmbad | Garage | Lapa Neue 2+1-Zimmer-Wohnung mit 116 m2 Bruttowohnfläche, mit 2 Suiten und einem Büro, Parkplatz, Klimaanlage, voll ausgestattete Küche, H...
1 / 30
875.000 € 8.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
lisboa
modern apartment estrela lisbon captures the essence of city living with understated luxury and contemporary design. positioned on a high floor of a fully restored building with lift access, this 108...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?