Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in

Green Acres
Wohnung zum Kauf 599.900 € Benfica 1500
Neu
599.900 €
Wohnung zum Kauf
 
Benfica (1500)
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 85 m² Brutto-Privatfläche und Balkon in Benfica, Lissabon. Im Gebäude mit zwei Aufzügen gelegen, verfügt die Wohnung über zwei Ausrichtungen und Ost-West-Sonnenausrich...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 429.900 € Benfica 1500
Neu
429.900 €
Wohnung zum Kauf
 
Benfica (1500)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.740.000 € São Domingos de Benfica
Neu
1.740.000 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
 
São Domingos de Benfica
Alto dos Moinhos, im UNIQUE BENFICA, eine helle Penthouse-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und Ost-West-Sonneneinstrahlung, die durch die großen Erkerfenster mit weitem Blick auf den Monsanto-Park, das Es...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 500.000 € 45 m² Alcântara 1300
Neu
500.000 € 11.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
Alcântara (1300)
T1 Komplett renoviert in Alcântara - Stil, Komfort und Top-Lage Sie suchen eine wohnung mit Charakter, bezugsfertig und in einer der coolsten Gegenden Lissabons? Dieses T1 in Alcântara könnte genau d...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 58 m² Águas Livres 2720
295.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Águas Livres (2720)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € Campolide 1070
1.200.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Campolide (1070)
Penthouse-Wohnung in Amoreiras, mit 3 Schlafzimmern en suite, 2 großzügigen Terrassen und freier Blick über die Stadt Lissabon. Befindet sich in der Nähe der Französischen Schule und des Amoreiras Sh...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.500.000 € 169 m² Campo de Ourique 1300-056
2.500.000 € 14.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
169 m²
Campo de Ourique (1300-056)
Gelegen im prestigeträchtigen Viertel Amoreiras im Herzen von Lissabon bietet diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung 155 m² privaten Innenbereich, ergänzt durch 14 m² Nebennutzfläche, gelegen in ein...
Wohnung zum Kauf 1.380.000 € 139 m² lisboa
1.380.000 € 9.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
139 m²
lisboa
apartment lisboa offers an understated elegance within the infinity condominium, presenting a bright two-bedroom layout where quality blends with quiet sophistication. the property, spanning 139 m², ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 59 m² Águas Livres 2720
295.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
59 m²
Águas Livres (2720)
Renoviertes und Ausgestattetes T2-Apartment in Damaia - Amadora Entdecken Sie dieses lichtdurchflutete T2-Apartment, das sich derzeit einer umfassenden Modernisierung unterzieht. Es wird bald fertigg...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 340.000 € 73 m² Ajuda 1300
340.000 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
73 m²
Ajuda (1300)
Verkauf | Duplex-Wohnung | 3 Schlafzimmer | Vollständig renoviert | 73 m2 | Ajuda, Lissabon Bereit zum Einzug, viel natürliches Licht, ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen zeitgenössischem Komfo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.180.000 € São Domingos de Benfica
Neu
1.180.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
São Domingos de Benfica
Alto dos Moinhos, in der EINZIGARTIGEN BENFICA, exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Blick auf das Stadion und mit Sonnenausrichtung in Ost-West-Richtung, erhöht durch große Erkerfenster und freie Aussicht...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 147 m² Campo de Ourique 1300-056
2.200.000 € 14.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
147 m²
Campo de Ourique (1300-056)
Gelegen im angesehenen Viertel Amoreiras, im Herzen von Lissabon, bietet diese außergewöhnliche 3-Schlafzimmer-Wohnung 155 m² privaten Innenraum, ergänzt durch 4,5 m² Nebennutzfläche, eingebettet in ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 875.000 € 130 m² Campolide 1070
Neu
875.000 € 6.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Campolide (1070)
Luxus-T3-Wohnung | 130 m² | Garage | Campolide - Amoreiras
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.100.000 € 7 Zimmer 343 m² 3. Geschoss Lisboa 1000-001
3.100.000 € 9.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
343 m²
·
3. Geschoss
Lisboa (1000-001)
Dieses elegante Zweifamilienhaus mit vier Schlafzimmern erstreckt sich über zwei großzügige Etagen und befindet sich in idealer Lage in Lissabons begehrtem Stadtteil Lapa. Mit freiem Blick auf den Te...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.425.000 € 5 Zimmer 282 m² 12. Geschoss Belém 1400-423
2.425.000 € 8.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
·
12. Geschoss
Belém (1400-423)
4 Schlafzimmer | Wohnung | 287m2 | Gated | Pool | Gym | Restelo | Lisboa Wohnung mit 4 Schlafzimmern, 287 m2 Bruttofläche und 3 Parkplätzen, in einer luxuriösen Wohnanlage mit Schwimmbad und Fitnessr...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 475.000 € Avenidas Novas 1000-260
475.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Avenidas Novas (1000-260)
Studio in einem neuen Projekt, das im Herzen der Avenida Novas in Lissabon entsteht, in einer der angesehensten Gegenden der Stadt. Die Oberflächen sind hochwertig und durchdacht, die Wohnung wird vo...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.850.000 € 223 m² Lisboa 1000-001
1.850.000 € 8.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
223 m²
Lisboa (1000-001)
In einem restaurierten Gebäude in Janelas Verdes gelegen, befindet sich diese T3+1-Wohnung mit 223 m² im Stadtteil Lapa. Die Immobilie genießt offene Blicke auf den Fluss Tagus, Cristo Rei und den Ga...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.150.000 € Estrela 1200-667
Neu
2.150.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Estrela (1200-667)
T5+1 Triplex-Wohnung, komplett 2021 renoviert, 322 m² Privat-Gesamtfläche inkl. Abstellraum, Lapa, Lisboa. In einem Gebäude mit nur zwei Wohneinheiten und Aufzug verteilen sich Halbkeller, Parterre u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 132 m² Campo de Ourique
Neu
1.200.000 € 9.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
132 m²
Campo de Ourique
T2 Duplex Exclusive in Campo de Ourique Im Herzen des Campo de Ourique, eines der authentischsten und anspruchsvollsten Viertel Lissabons, befindet sich ein Autorenprojekt, das das Konzept des Lebens...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 835.000 € 3 Zimmer 112,1 m² 4. Geschoss Avenidas Novas 1050-233
835.000 € 7.449 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,1 m²
·
4. Geschoss
Avenidas Novas (1050-233)
T2 Neu | 2 Suiten | Garage | Gemeinschaftspool | Gulbenkian, Avenidas Novas, Lissabon Zwischen den herrlichen Gärten der Calouste-Gulbenkian-Stiftung und dem renovierten Praça de Espanha, in der Nähe...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 59 m² Águas Livres 2720
295.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
59 m²
Águas Livres (2720)
Wohnung zum Kauf 1.990.000 € 155 m² Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas 1070-085
Neu
1.990.000 € 12.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
155 m²
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas (1070-085)
Entdecken Sie die Pracht dieser Luxuswohnung, ein neu erbautes Juwel im Jahr 2024, das an einer privilegierten Lage in Lissabon liegt. Mit einer großzügigen Fläche von 201 m² bietet dieses Anwesen ei...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 375.000 € 43 m² Campo de Ourique 1300-056
Neu
375.000 € 8.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
43 m²
Campo de Ourique (1300-056)
Open House: Samstag, 06.06.2026, von 15:00 bis 17:00 Uhr - Kein Termin erforderlich, einfach vorbeikommen! Adresse: Rua Gervásio Lobato Nr. 18, Erdgeschoss Rechts, 1350-152 Lissabon Wir präsentieren ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 650.000 € 65 m² Campo de Ourique 1300-056
650.000 € 10.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Campo de Ourique (1300-056)
T3 mit 1 Suite - Renoviert in Campo de Ourique, neben dem Jardim da Parada - Zentrum von Lissabon. Nettes Apartment mit kleinem offenen Wohnbereich zur Küche und drei Schlafzimmern, von denen eines e...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.990.000 € Avenidas Novas 1000-260
1.990.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Avenidas Novas (1000-260)
Dreizimmerwohnung mit 155 m² privater Bruttowohnfläche und 22 m² auf drei Balkone verteilt, ergänzt durch zwei Stellplätze und zwei Abstellräume, im prestigevollen Gebäude Varino 04, gelegen in den A...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.260.000 € Alcântara 1300
1.260.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Alcântara (1300)
Neues Duplex-T2-Apartment mit 166 m2 Brutto-Nutzfläche, 2 Parkplätze und Terrasse, eingebettet in den Páteo da Cordoaria in Lissabon. Der Páteo repräsentiert eine neue Art, Lissabon zu atmen, beginne...
Wohnung zum Kauf 875.000 € 130 m² lisboa
Neu
875.000 € 6.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
lisboa
three bedroom apartment lisbon amoreiras blends timeless appeal with sophisticated modern renovation. this 130 m² residence is set within a sought after district and offers abundant natural light, wi...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 399.000 € São Domingos De Benfica 1500
Neu
399.000 €
Wohnung zum Kauf
 
São Domingos De Benfica (1500)
Wenn Sie eine Wohnung mit viel natürlichem Licht, zentrale Lage und Komfort suchen, könnte dieses T2 an der Estrada das Laranjeiras die ideale Gelegenheit sein. Mit zwei Westseiten und ausgezeichnete...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 775.000 € Avenidas Novas 1000-260
775.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Avenidas Novas (1000-260)
Zwei-Zimmer-Wohnung en suite und eine große Terrasse, in einem neuen Projekt, das im Herzen der Avenidas Novas in Lissabon entsteht, in einer der angesehensten Gegenden der Stadt. Die Ausführungen si...
Wohnung zum Kauf 2.390.000 € 204 m² lisboa
2.390.000 € 11.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
204 m²
lisboa
apartment lisboa stands apart in its category, offering 204 m² of skillfully organized space and 4 bedrooms within a private and contemporary condominium. the living area is expansive and multi-zoned...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?