Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in

Wohnung zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 196 m² 1. Geschoss Rua Madre Teresa de Calcutá Lisbon 1950-322
Neu
1.750.000 € 8.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
1. Geschoss
Rua Madre Teresa de Calcutá, Lisbon (1950-322)
T4 Apartment | 196 sqm | Terrace | 3 Parking Spaces | Prata Riverside Village Spacious 4-bedroom apartment (196 sqm) located in Prata Riverside Village, one of Lisbon's most distinctive residential d...
Immowelt logo
maija.io
1.750.000 € 8.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
1. Geschoss
Rua Madre Teresa de Calcutá, Lisbon (1950-322)
T4 Wohnung | 196 m² | Terrasse | 3 Parkplätze | Prata Riverside Village Geräumige 4-Zimmer-Wohnung (196 m²) im Prata Riverside Village, einem der markantesten Wohnprojekte Lissabons, entworfen vom mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Wohnung zum Kauf 1.030.000 € 4 Zimmer 113,8 m² Lisboa 1090-098
1.030.000 € 9.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Lisboa (1090-098)
3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick, über das Wasser des Tejo und das gesamte Flussufer des Parque das Naées, die Expo 98 erhalten. Diese Wohnung ist in Eigentumswohnung Referenz eingefügt, mit Securi...
Maisonette zum Kauf 1.999.000 € 230 m² Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas 1000-021
Neu
1.999.000 € 8.691 €/m²
Maisonette zum Kauf
230 m²
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas (1000-021)
Entdecken Sie den außergewöhnlichen Charme dieser atemberaubend renovierten Duplex-Wohnung, strategisch im Herzen von Lissabon gelegen, mit einer Lage, die sie zu einem der begehrtesten Orte der Stad...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 725.000 € Marvila 1950
725.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Marvila (1950)
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 148 m² Lisboa, Lisboa, Alvalade 1700-111
Neu
1.250.000 € 8.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
148 m²
Lisboa, Lisboa, Alvalade (1700-111)
T3 / Neubau / 2 Parkplätze / Abstellraum / Balkon / Solar-Südausrichtung / Nuance Alvalade-Entwicklung Neue 3-Zimmer-Wohnung für die Vergabe einer Vertragsposition im Nuance Alvalade...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.500.000 € 256 m² Parque Das Nações 1990
Neu
2.500.000 € 9.766 €/m²
Wohnung zum Kauf
256 m²
Parque Das Nações (1990)
Helles und elegantes 4-Zimmer-Apartment mit unfassbarer Aussicht auf den Tejo und hervorragender Sonneneinstrahlung, die es Ihnen ermöglicht, Sonnenauf- und -untergang bequem von zu Hause aus zu geni...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € Areeiro 1700-041
Neu
1.150.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Areeiro (1700-041)
Neues T2-Apartment mit 109 m2 Brutto-Nutzfläche, Balkon, 2 Parkplätze und Abstellraum im Pulse Lisboa, in den Avenidas Novas, Lissabon. Die Wohnung verfügt über ein großes Wohnzimmer mit offener Küch...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 325.000 € 61 m² Penha De França 1170
Neu
325.000 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
61 m²
Penha De França (1170)
Open House: Samstag, 23.05.2026, von 15:00 bis 17:00 Uhr - Ohne Vorabtermin, einfach vorbeikommen! Adresse: Rua Martins Sarmento Nr. 16, 1. Obergeschoss, 1170-230 Lissabon Entdecken Sie diese elegant...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.590.000 € 337 m² Penha De França 1170
2.590.000 € 7.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
337 m²
Penha De França (1170)
Das Wohnen im Palacio Cruz da Pedra ist eine Einladung, das Erbe Lissabons mit einer modernen Note zu entdecken. Dieses 4-Zimmer-Duplex vereint den Charme des 17. Jahrhunderts mit zeitgenössischer Ra...
Wohnung zum Kauf 1.080.000 € 222 m² Lisboa, Lisboa, Alvalade 1700
Neu
1.080.000 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
222 m²
Lisboa, Lisboa, Alvalade (1700)
6-Zimmer-Wohnung umgebaut in 5 Schlafzimmer / 247 m² / Avenida dos Estados Unidos da América / Alvalade An der emblematischen Avenida dos Estados Unidos da América, nahe der Rotunda de Entrecampos, e...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 749.000 € 122 m² Penha De França 1170
749.000 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
122 m²
Penha De França (1170)
Eine geräumige und elegante Wohnung, konzipiert für jene, die modernen Komfort und Außenleben im Herzen von Lissabon suchen. Im Erdgeschoss eines traditionellen Gebäudes in der Rua da Penha de França...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 335.000 € 65 m² Penha De França 1170
335.000 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Penha De França (1170)
Verkauf | T2 | 65 m² | Veranda/Glasraum | Investitions- oder Selbstnutzungsmöglichkeit | Nur wenige Gehminuten von der Alameda Dom Afonso Henriques - Bairro dos Atores entfernt Sehr praktisch, in ein...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 499.900 € Penha De França 1170
Neu
499.900 €
Wohnung zum Kauf
 
Penha De França (1170)
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung - Penha de França Wir präsentieren diese elegante, komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der renommierten Gegend der Avenida Angelina Vidal im Herzen von Lissabon. Die I...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 3.990.000 € Avenidas Novas 1000-260
3.990.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Avenidas Novas (1000-260)
Wohnung T5, neu, mit 362 m² Brutto-Nutzfläche und Parkplatz, Filipe Folque 43, Avenida Novas, Lissabon. Das Gebäude ergibt sich aus einer Sanierungsmaßnahme, die zeitgenössische Architektur mit der A...
Wohnung zum Kauf 2.390.000 € 6 Zimmer 246 m² Santo António
Neu
2.390.000 € 9.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
246 m²
Santo António
Located in the heart of Lisbon, near Marquês de Pombal, this distinctive 246.51 sqm property offers a rare combination of character, comfort, and flexibility. The property is best described as a T4 +...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 950.000 € 94,6 m² 4. Geschoss Avenidas Novas
950.000 € 10.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
94,6 m²
·
4. Geschoss
Avenidas Novas
Im Herzen der Avenidas Novas, in der Wohnanlage Sousa Martins Premium Apartments, nur wenige Schritte vom Marquês de Pombal und der Avenida da Liberdade entfernt, bietet diese elegante 2-Zimmer-Wohnu...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 930.000 € 94 m² Arroios 1000
Neu
930.000 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Arroios (1000)
Kommen Sie und entdecken Sie diese Wohnung mit Balkon, in der die zeitlose Eleganz Lissabons auf modernen Luxus trifft. Gelegen in den prestigeträchtigen Avenidas Novas, nur wenige Meter vom Marquês ...
Wohnung zum Kauf 1.020.000 € 159 m² lisboa
1.020.000 € 6.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
159 m²
lisboa
apartment avenidas novas lisbon is offered as a brand new residence at the heart of lisbon, designed for those who value contemporary functionality and the nuances of natural light. the apartment ext...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.750.000 € 288 m² São Sebastião Da Pedreira 1070
2.750.000 € 9.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
288 m²
São Sebastião Da Pedreira (1070)
Diese elegante und luxuriöse 4-Schlafzimmer-Duplex-Wohnung befindet sich in einer ruhigen Straße im Herzen von Lissabon, nur wenige Schritte vom Marquês de Pombal entfernt, mit einfachem Zugang zu al...
Wohnung zum Kauf 2.700.000 € 249 m² Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas 1600
2.700.000 € 10.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
249 m²
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas (1600)
LUXURY PENTHOUSE WITH EXCLUSIVE AREA AT THE TOP / JARDINS DE SÃO LOURENÇO CONDOMINIUM / TOTAL AREA OF 533.85m² We present an extraordinary luxury penthouse in the prestigious Jardins...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 550.000 € Alvalade 1700
Neu
550.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Alvalade (1700)
T1-Wohnung, neu, mit 69 m2 privater Bruttofläche und 1 Parkplatz, mit 27 m2 Terrasse, in Lissabon. Es liegt in Alvalade, einem der trendigsten Viertel Lissabons, wo sich Copa Cool Living befindet, ei...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 749.000 € 142 m² Anjos 1170
Neu
749.000 € 5.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
Anjos (1170)
Prestige-Wohnung mit 5 Schlafzimmern, vollständig renoviert, im Herzen von Lissabon - Distrikt der Engel Wir präsentieren diese elegante 5-Zimmer-Wohnung, vollständig renoviert, im charmanten Distrik...
maija.io
Wohnung zum Kauf 379.900 € 3 Zimmer 63 m² 3. Geschoss Rua do Vale de Santo António 23 0 LJ25 Lisbon 1170-376
379.900 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Rua do Vale de Santo António 23 0 LJ25, Lisbon (1170-376)
Erleben Sie das Beste, was Lissabon zu bieten hat, in dieser atemberaubenden Wohnanlage mit 2 Schlafzimmern im Herzen von Lissabon. Dieses 3-stöckige Anwesen verfügt über eine geräumige Wohnfläche vo...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.500.000 € 161 m² Parque Das Nações 1990
2.500.000 € 15.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
161 m²
Parque Das Nações (1990)
Verkauf | Penthouse-Wohnung mit 3+1 Zimmern | 161 m2, 10 m2 Balkon | Fluss- und Parkblick | Park der Nationen fußläufig zum Fluss Neu und bezugsbereit Perfekt für alle, die eine Wohnung im modernsten...
Wohnung zum Kauf 1.730.000 € 119 m² Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas 1050-015
1.730.000 € 14.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
119 m²
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas (1050-015)
Wir präsentieren Ihnen dieses elegante Doppelhaus mit 2 + 2 Schlafzimmern, gelegen in einem der renommiertesten Viertel Lissabons, in der Av António Augusto De Aguiar, neben der ikonischen Calouste G...
Wohnung zum Kauf 900.000 € 2 Zimmer 103 m² Lisbon 1100-362
900.000 € 8.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m²
Lisbon (1100-362)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Elegante und High-End-Komfort-Wohnung mit Südbalkon, mit einem spektakulären Blick auf die mittelalter...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 850.000 € 118 m² Avenidas Novas 1000-260
Neu
850.000 € 7.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Avenidas Novas (1000-260)
Entdecken Sie diese ausgezeichnete Wohnung in der prestigeträchtigen Gegend Avenidas Novas (Alvalade), eine der begehrtesten Wohnlagen in Lissabon, in der Komfort, Zentralität und Lebensqualität harm...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.090.000 € Alvalade 1700
Neu
1.090.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Alvalade (1700)
Renovierte T3-Wohnung, 155 m2 Brutto-Wohnfläche, 19 m2 Außenbereiche und ein Parkplatz in der Avenida da República, nahe Entrecampos in Lissabon. Die Wohnung wurde 2025 komplett renoviert und verfügt...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 122,1 m² Avenidas Novas 1050-223
890.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
122,1 m²
Avenidas Novas (1050-223)
Neues Projekt im Zentrum von Lissabon. Zwischen dem wunderschönen Garten der Fundação Calouste Gulbenkian und dem renovierten Praça de Espanha mit Nähe zum Einkaufszentrum El Corte Inglês. In dieser ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?