Helles und elegantes 4-Zimmer-Apartment mit unfassbarer Aussicht auf den Tejo und hervorragender Sonneneinstrahlung, die es Ihnen ermöglicht, Sonnenauf- und -untergang bequem von zu Hause aus zu geni...
Green Acres
1 / 25
2.500.000 € 15.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
161 m²
Parque Das Nações (1990)
Verkauf | Penthouse-Wohnung mit 3+1 Zimmern | 161 m2, 10 m2 Balkon | Fluss- und Parkblick | Park der Nationen fußläufig zum Fluss Neu und bezugsbereit Perfekt für alle, die eine Wohnung im modernsten...
1 / 9
1.030.000 € 9.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Lisboa (1090-098)
3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick, über das Wasser des Tejo und das gesamte Flussufer des Parque das Naées, die Expo 98 erhalten. Diese Wohnung ist in Eigentumswohnung Referenz eingefügt, mit Securi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
1 / 18
725.000 €
Wohnung zum Kauf
Marvila (1950)
Green Acres
1 / 12
Neu
140.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
30 m²
Moscavide e Portela (1885)
T0-Wohnung (Studio) mit hervorragendem Potenzial, gelegen in einer privilegierten Lage in Moscavide, ideal für alle, die Zentralität und Erreichbarkeit schätzen. Die Immobilie benötigt einige Verbess...
1 / 26
Neu
1.750.000 € 8.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
1. Geschoss
Rua Madre Teresa de Calcutá, Lisbon (1950-322)
T4 Apartment | 196 sqm | Terrace | 3 Parking Spaces | Prata Riverside Village Spacious 4-bedroom apartment (196 sqm) located in Prata Riverside Village, one of Lisbon's most distinctive residential d...
maija.io
1 / 26
1.750.000 € 8.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
1. Geschoss
Rua Madre Teresa de Calcutá, Lisbon (1950-322)
T4 Wohnung | 196 m² | Terrasse | 3 Parkplätze | Prata Riverside Village Geräumige 4-Zimmer-Wohnung (196 m²) im Prata Riverside Village, einem der markantesten Wohnprojekte Lissabons, entworfen vom mi...
1 / 12
Neu
1.250.000 € 8.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
148 m²
Lisboa, Lisboa, Alvalade (1700-111)
T3 / Neubau / 2 Parkplätze / Abstellraum / Balkon / Solar-Südausrichtung / Nuance Alvalade-Entwicklung Neue 3-Zimmer-Wohnung für die Vergabe einer Vertragsposition im Nuance Alvalade...
1 / 31
Neu
1.080.000 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
222 m²
Lisboa, Lisboa, Alvalade (1700)
6-Zimmer-Wohnung umgebaut in 5 Schlafzimmer / 247 m² / Avenida dos Estados Unidos da América / Alvalade An der emblematischen Avenida dos Estados Unidos da América, nahe der Rotunda de Entrecampos, e...
1 / 51
Neu
1.999.000 € 8.691 €/m²
Maisonette zum Kauf
230 m²
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas (1000-021)
Entdecken Sie den außergewöhnlichen Charme dieser atemberaubend renovierten Duplex-Wohnung, strategisch im Herzen von Lissabon gelegen, mit einer Lage, die sie zu einem der begehrtesten Orte der Stad...
Green Acres
1 / 20
Neu
550.000 €
Wohnung zum Kauf
Alvalade (1700)
T1-Wohnung, neu, mit 69 m2 privater Bruttofläche und 1 Parkplatz, mit 27 m2 Terrasse, in Lissabon. Es liegt in Alvalade, einem der trendigsten Viertel Lissabons, wo sich Copa Cool Living befindet, ei...
Green Acres
1 / 18
Neu
1.150.000 €
Wohnung zum Kauf
Areeiro (1700-041)
Neues T2-Apartment mit 109 m2 Brutto-Nutzfläche, Balkon, 2 Parkplätze und Abstellraum im Pulse Lisboa, in den Avenidas Novas, Lissabon. Die Wohnung verfügt über ein großes Wohnzimmer mit offener Küch...
Green Acres
1 / 30
Neu
1.090.000 €
Wohnung zum Kauf
Alvalade (1700)
Renovierte T3-Wohnung, 155 m2 Brutto-Wohnfläche, 19 m2 Außenbereiche und ein Parkplatz in der Avenida da República, nahe Entrecampos in Lissabon. Die Wohnung wurde 2025 komplett renoviert und verfügt...
Green Acres
1 / 58
2.590.000 € 7.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
337 m²
Penha De França (1170)
Das Wohnen im Palacio Cruz da Pedra ist eine Einladung, das Erbe Lissabons mit einer modernen Note zu entdecken. Dieses 4-Zimmer-Duplex vereint den Charme des 17. Jahrhunderts mit zeitgenössischer Ra...
Green Acres
1 / 20
Neu
325.000 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
61 m²
Penha De França (1170)
Open House: Samstag, 23.05.2026, von 15:00 bis 17:00 Uhr - Ohne Vorabtermin, einfach vorbeikommen! Adresse: Rua Martins Sarmento Nr. 16, 1. Obergeschoss, 1170-230 Lissabon Entdecken Sie diese elegant...
1 / 27
1.020.000 € 6.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
159 m²
lisboa
apartment avenidas novas lisbon is offered as a brand new residence at the heart of lisbon, designed for those who value contemporary functionality and the nuances of natural light. the apartment ext...
Green Acres
1 / 19
3.990.000 €
Wohnung zum Kauf
Avenidas Novas (1000-260)
Wohnung T5, neu, mit 362 m² Brutto-Nutzfläche und Parkplatz, Filipe Folque 43, Avenida Novas, Lissabon. Das Gebäude ergibt sich aus einer Sanierungsmaßnahme, die zeitgenössische Architektur mit der A...
1 / 35
2.700.000 € 10.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
249 m²
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas (1600)
LUXURY PENTHOUSE WITH EXCLUSIVE AREA AT THE TOP / JARDINS DE SÃO LOURENÇO CONDOMINIUM / TOTAL AREA OF 533.85m² We present an extraordinary luxury penthouse in the prestigious Jardins...
Green Acres
1 / 19
Neu
850.000 € 7.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Avenidas Novas (1000-260)
Entdecken Sie diese ausgezeichnete Wohnung in der prestigeträchtigen Gegend Avenidas Novas (Alvalade), eine der begehrtesten Wohnlagen in Lissabon, in der Komfort, Zentralität und Lebensqualität harm...
Green Acres
1 / 24
749.000 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
122 m²
Penha De França (1170)
Eine geräumige und elegante Wohnung, konzipiert für jene, die modernen Komfort und Außenleben im Herzen von Lissabon suchen. Im Erdgeschoss eines traditionellen Gebäudes in der Rua da Penha de França...
1 / 38
1.730.000 € 14.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
119 m²
Lisboa, Lisboa, Avenidas Novas (1050-015)
Wir präsentieren Ihnen dieses elegante Doppelhaus mit 2 + 2 Schlafzimmern, gelegen in einem der renommiertesten Viertel Lissabons, in der Av António Augusto De Aguiar, neben der ikonischen Calouste G...
John Taylor Corporate
1 / 16
950.000 € 10.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
94,6 m²
·
4. Geschoss
Avenidas Novas
Im Herzen der Avenidas Novas, in der Wohnanlage Sousa Martins Premium Apartments, nur wenige Schritte vom Marquês de Pombal und der Avenida da Liberdade entfernt, bietet diese elegante 2-Zimmer-Wohnu...
Green Acres
1 / 13
Neu
760.000 €
Wohnung zum Kauf
Lumiar (1600)
3-Zimmer-Wohnung, neu, mit 128 m2 Brutto-Nutzfläche, 5 Balkonen und 1 Stellplatz im Gebäude Luma im Lumiar, Lissabon. Alle Wohnungen überzeugen durch hochwertige Oberflächen und bieten eine uneingesc...
Green Acres
1 / 20
335.000 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Penha De França (1170)
Verkauf | T2 | 65 m² | Veranda/Glasraum | Investitions- oder Selbstnutzungsmöglichkeit | Nur wenige Gehminuten von der Alameda Dom Afonso Henriques - Bairro dos Atores entfernt Sehr praktisch, in ein...
Green Acres
1 / 26
Neu
499.900 €
Wohnung zum Kauf
Penha De França (1170)
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung - Penha de França Wir präsentieren diese elegante, komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der renommierten Gegend der Avenida Angelina Vidal im Herzen von Lissabon. Die I...
1 / 32
Neu
2.390.000 € 9.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
246 m²
Santo António
Located in the heart of Lisbon, near Marquês de Pombal, this distinctive 246.51 sqm property offers a rare combination of character, comfort, and flexibility. The property is best described as a T4 +...
Green Acres
1 / 12
2.750.000 € 9.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
288 m²
São Sebastião Da Pedreira (1070)
Diese elegante und luxuriöse 4-Schlafzimmer-Duplex-Wohnung befindet sich in einer ruhigen Straße im Herzen von Lissabon, nur wenige Schritte vom Marquês de Pombal entfernt, mit einfachem Zugang zu al...
Green Acres
1 / 25
Neu
930.000 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Arroios (1000)
Kommen Sie und entdecken Sie diese Wohnung mit Balkon, in der die zeitlose Eleganz Lissabons auf modernen Luxus trifft. Gelegen in den prestigeträchtigen Avenidas Novas, nur wenige Meter vom Marquês ...
Green Acres
1 / 6
775.000 €
Wohnung zum Kauf
Avenidas Novas (1000-260)
Zwei-Zimmer-Wohnung en suite und eine große Terrasse, in einem neuen Projekt, das im Herzen der Avenidas Novas in Lissabon entsteht, in einer der angesehensten Gegenden der Stadt. Die Ausführungen si...
Green Acres
1 / 31
1.990.000 €
Wohnung zum Kauf
Avenidas Novas (1000-260)
Dreizimmerwohnung mit 155 m² privater Bruttowohnfläche und 22 m² auf drei Balkone verteilt, ergänzt durch zwei Stellplätze und zwei Abstellräume, im prestigevollen Gebäude Varino 04, gelegen in den A...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?