Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Wohnungen zum Kauf in

Wohnung zum Kauf 875.000 € 130 m² lisboa
Neu
875.000 € 6.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
lisboa
three bedroom apartment lisbon amoreiras blends timeless appeal with sophisticated modern renovation. this 130 m² residence is set within a sought after district and offers abundant natural light, wi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.495.000 € 4 Zimmer 152,4 m² 3. Geschoss Santo António 1250
Neu
1.495.000 € 9.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152,4 m²
·
3. Geschoss
Santo António (1250)
Nur einen Steinwurf vom historischen São Jorge-Kino und der Avenida da Liberdade entfernt bietet diese exquisite Zwei-Zimmer-+ 1 Wohnung elegantes Stadtleben in einem der begehrtesten Viertel Lissabo...
Wohnung zum Kauf 1.870.000 € 3 Zimmer 178 m² 1. Geschoss Santo António
Neu
1.870.000 € 10.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Santo António
Located in one of Lisbons most prestigious and sought-after neighborhoods, Príncipe Real, this elegant 3-bedroom apartment with 178 sqm seamlessly combines traditional architectural charm with sophis...
Wohnung zum Kauf 4.795.000 € 4 Zimmer 334 m² Santo António
Neu
4.795.000 € 14.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
334 m²
Santo António
Dieses Penthouse befindet sich an der Avenida da Liberdade und verfügt über 4 komplette Suiten, 5 Badezimmer und einen Innenraum, der sowohl für Komfort als auch Funktionalität im Herzen Lissabons ge...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 163 m² 2. Geschoss Santo António 1000-001
1.590.000 € 9.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
163 m²
·
2. Geschoss
Santo António (1000-001)
In der Nähe von Lissabons mondäner Avenida da Liberdade steht das erste Theater Lissabons und eine kulturelle Ikone. Es war als "das Theater" seiner Zeit bekannt, wurde von der Elite besucht und war ...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 8.000.000 € 245 m² Santo António 1169-047
8.000.000 € 32.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
245 m²
Santo António (1169-047)
Diese prächtige 328 m² große Wohnung definiert das Konzept urbaner Raffinesse neu. Sie bietet eine großzügige Raumaufteilung mit zwei großzügigen Suiten, einem zusätzlichen Schlafzimmer und insgesamt...
Wohnung zum Kauf 1.700.000 € 188 m² lisboa
1.700.000 € 9.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
188 m²
lisboa
this duplex apartment lisboa offers 188 m² of contemporary living arranged across two thoughtfully conceived levels in a meticulously renovated building in the heart of the amoreiras district. set wi...
Wohnung zum Kauf 1.230.000 € 80 m² Lisboa, Lisboa, Santo António 1250
Neu
1.230.000 € 15.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Lisboa, Lisboa, Santo António (1250)
Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Einzimmerwohnung, die im prestigeträchtigen Gebäude Liberdade 12 untergebracht ist, ein wahres Wohnikon an der exquisitesten Lage der portugiesischen Hauptstadt ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.430.000 € 2 Zimmer 143,5 m² 1. Geschoss Santo António 1250-114
1.430.000 € 9.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
143,5 m²
·
1. Geschoss
Santo António (1250-114)
Loft | 2 Schlafzimmer | Av. Liberdade | Hohe Decken | 145,45m2 Grand Loft Avenida, ein Gebäude, das den Charme vergangener Zeiten mit der von heute geforderten Modernität bewahrt. Ein einzigartiges L...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 2.390.000 € 204 m² lisboa
2.390.000 € 11.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
204 m²
lisboa
apartment lisboa stands apart in its category, offering 204 m² of skillfully organized space and 4 bedrooms within a private and contemporary condominium. the living area is expansive and multi-zoned...
Wohnung zum Kauf 2.500.000 € Santo António
Neu
2.500.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Santo António
In Amoreiras, in one of the most prestigious areas of Lisbon, you will find this exclusive 3 bedroom flat fully rehabilitated, where contemporary architecture, noble materials and international refer...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.440.000 € 3 Zimmer 124,5 m² 3. Geschoss Santo António 1250-114
1.440.000 € 11.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124,5 m²
·
3. Geschoss
Santo António (1250-114)
Loft | 1 Suite | 1 Schlafzimmer | Av. Liberdade | hohe Decken | 132m2 Grand Loft Avenida, ein Gebäude, das den Charme vergangener Zeiten mit der heute geforderten Modernität bewahrt. Eine einzigartig...
John Taylor Corporate
Maisonette zum Kauf 2.990.000 € 4 Zimmer 230 m² 5. Geschoss Santo António 1200-055
2.990.000 € 13.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
5. Geschoss
Santo António (1200-055)
Dieses exquisite Duplex-Penthouse befindet sich in einem vollständig restaurierten Palast mit einer eleganten Jugendstilfassade und verbindet perfekt zeitlosen Charme mit moderner Raffinesse. In eine...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 680.000 € 96 m² Bairro Alto 1200-283
680.000 € 7.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Bairro Alto (1200-283)
Hochwertig renovierte Maisonette-Wohnung mit 2 Schlafzimmern im Herzen des Príncipe Real. Großzügige Räume und excelente Sonneneinstrahlung, zudem moderne Küche und ein Balkon. Liegt in einer ruhigen...
Penthouse zum Kauf 4.795.000 € 334 m² santo antónio
4.795.000 € 14.356 €/m²
Penthouse zum Kauf
334 m²
santo antónio
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 900.000 € 89,3 m² Avenidas Novas
900.000 € 10.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
89,3 m²
Avenidas Novas
In idealer Lage im prestigeträchtigen Viertel Avenidas Novas, nur wenige Augenblicke vom Marquês de Pombal und der Avenida da Liberdade entfernt, bietet diese geräumige 1-Schlafzimmer-Wohnung zeitgen...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 880.000 € 87,9 m² Avenidas Novas
880.000 € 10.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
87,9 m²
Avenidas Novas
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.729.628 € 80 m² Santo António 1169-047
1.729.628 € 21.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Santo António (1169-047)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 660.000 € 61 m² 1. Geschoss Avenidas Novas
660.000 € 10.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
61 m²
·
1. Geschoss
Avenidas Novas
In idealer Lage im prestigeträchtigen Viertel Avenidas Novas, nur wenige Minuten von Marquês de Pombal und Avenida da Liberdade entfernt, bietet dieses geräumige Apartment mit 1 Schlafzimmer moderne ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.470.000 € 3 Zimmer 161 m² 1. Geschoss Avenidas Novas 1050-190
1.470.000 € 9.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
161 m²
·
1. Geschoss
Avenidas Novas (1050-190)
Die Avenidas Novas im Herzen Lissabons sind ein Viertel, in dem Tradition und Moderne in perfektem Gleichgewicht koexistieren. Unter den breiten, von Bäumen gesäumten Boulevards ist die Avenida da Re...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 250 m² lisboa
Neu
890.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
250 m²
lisboa
apartment príncipe real lisboa stands at the crossroads of heritage and possibility, set within a classical building that gazes toward the lisbon botanical garden. this residence embodies the quiet b...
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 142 m² 5. Geschoss lisboa
2.200.000 € 15.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
·
5. Geschoss
lisboa
apartment avenidas novas lisbon commands an exceptional address at the heart of the city, beside the calm expanse of eduardo vii park. this apartment, completed in 2024, offers a distinctive three-be...
Wohnung zum Kauf 1.010.000 € 175 m² 7. Geschoss lisboa
1.010.000 € 5.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
175 m²
·
7. Geschoss
lisboa
apartment lisboa forms the foundation of this refined new duplex, comprising three bedrooms, three bathrooms and 175 m² of living space. situated close to parque das nações and the banks of the tagus...
Penthouse zum Kauf 1.695.000 € 213 m² 5. Geschoss lisboa
1.695.000 € 7.958 €/m²
Penthouse zum Kauf
213 m²
·
5. Geschoss
lisboa
this duplex penthouse lisbon offers a rare intersection of space, perspective, and discretion in the heart of campo grande. set on the top two floors of the renowned campo grande 200 condominium, the...
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 163 m² 2. Geschoss lisboa
1.590.000 € 9.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
163 m²
·
2. Geschoss
lisboa
apartment lisboa in the odeon building offers refined city living within 163 m², housing two bedrooms and three bathrooms. this residence is part of a landmark rehabilitation, set between avenida da ...
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 280 m² 4. Geschoss lisboa
1.250.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
280 m²
·
4. Geschoss
lisboa
penthouse lisboa blends heritage and privilege atop a fully renovated historic building in campo dos mártires da pátria. this penthouse places you within minutes of avenida da liberdade, one of lisbo...
Wohnung zum Kauf 2.075.000 € Misericórdia
2.075.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Misericórdia
Located on the top floor of the exclusive Alecrim 53 building, this Duplex Penthouse is the result of a meticulous renovation of a historic building on the iconic Rua do Alecrim. The project blends t...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 3.295.000 € 170 m² Santa Catarina 1200
3.295.000 € 19.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
170 m²
Santa Catarina (1200)
Dachgeschoss-Duplex mit 3 Schlafzimmern en suite, Teil eines neuen Projekts in Santa Catarina, direkt neben dem Chiado, in einer sehr zentralen Lage von Lissabon. Bietet ein zeitgenössisches Design, ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 6.125.000 € Arroios 1000
Neu
6.125.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Arroios (1000)
Hervorragende Investitionsmöglichkeit in Lissabon, gelegen am Praça do Chile (nahe der Avenida Almirante Reis), eine der zentralsten und dynamischsten Gegenden der Stadt. Eigenschaften des Grundstück...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 930.000 € 94,6 m² 2. Geschoss Avenidas Novas
930.000 € 9.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
94,6 m²
·
2. Geschoss
Avenidas Novas
Im Herzen der Avenidas Novas, in der Wohnanlage Sousa Martins Premium Apartments, nur wenige Schritte vom Marquês de Pombal und der Avenida da Liberdade entfernt, bietet diese elegante 2-Zimmer-Wohnu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?