Version: 8.26.0Navigation überspringen

48 Wohnungen zum Kauf in Mauritius

Wohnung zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 239 m² 2. Geschoss Rivière du Rempart District  Mauritius Haute Rive 3548
1.299.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
·
2. Geschoss
Rivière du Rempart District Mauritius, Haute Rive (3548)
Dieses außergewöhnliche 4-Schlafzimmer-Penthouse bietet über 230 m² Wohnfläche sowie insgesamt 434 m² inklusive großzügiger Terrassen und befindet sich in absoluter Bestlage in erster Reihe direkt am...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 936.708 € 4 Zimmer 140 m² Grand Baie 3548
Neu
936.708 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Grand Baie (3548)
Luxury Listings bietet Ihnen diese 3-Zimmer-Wohnung mit Meerblick direkt am Meer im Herzen von Grand Bay. PROVISIONSFREI. ERDGESCHOSS + 2. FÜR AUSLÄNDER GEEIGNET. BEREITS GEBAUT. NEUBAU. AUFENTHALTSG...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4.900.000 € 4 Zimmer 450 m² Rivière Noire 90306
Neu
4.900.000 € 10.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
450 m²
Rivière Noire (90306)
Mit Blick auf die unendliche Weite des Indischen Ozeans offenbart sich dieses außergewöhnliche Penthouse mit seltener Diskretion. In den Fels verankert und zwischen Himmel und Meer schwebend, beherrs...
Wohnung zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 130 m² rivière noire 90306
800.000 € 6.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
rivière noire (90306)
apartment rivière noire mauritius invites a sense of ease and refinement, positioned along the island's tranquil west coast. this fully furnished residence extends across 130 m², offering three bedro...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.350.000 € 4 Zimmer 245 m² Tamarin 90921
1.350.000 € 5.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
245 m²
Tamarin (90921)
An den Hängen des majestätischen La Tourelle Mountain gelegen, bietet diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung das einzigartige Gefühl, über dem Indischen Ozean zu schweben. Eingebettet in ein exklusi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 110 m² tamarin tamarin
550.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
tamarin, tamarin
modern apartment tamarin is a refined 110 m² retreat on the west coast of mauritius, balancing contemporary materials and purposeful design. the apartment comprises two spacious bedrooms, each with a...
Wohnung zum Kauf 24.500.000 € 4 Zimmer 187 m² tamarin
24.500.000 € 131.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
tamarin
apartment tamarin with shared pool and garden views offers a composed retreat in one of mauritius' most desirable locations. this 187 m² home delivers graceful modernity through three bright bedrooms...
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 250 m² Mon Choisy Mon Choisy
1.200.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Mon Choisy, Mon Choisy
Neben dem Mon Choisy Golfplatz befindet sich diese hervorragende 250 m² große Wohnung im Erdgeschoss eines gehobenen, sicheren Wohnhauses im begehrten Viertel Mont Choisy. Die moderne, voll ausgestat...
Wohnung zum Kauf 495.052 $ 4 Zimmer 142 m² tamarin tamarin
495.052 $ 3.486 $/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
tamarin, tamarin
apartment tamarin introduces a new chapter in coastal living, set just steps from the shoreline of tamarin. within this thoughtfully curated residence, 33 apartments invite a quiet interplay between ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 920.000 $ 4 Zimmer 116 m² rivière noire 90306
920.000 $ 7.931 $/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
rivière noire (90306)
apartment rivière noire stands at the heart of mauritius' black river, offering an address shaped by light and sweeping views of both the sea and le morne. this 116 m² property encompasses three bedr...
Wohnung zum Kauf 1.771.107 € 6 Zimmer 394,8 m² flic en flac Flic en Flac 90501
Neu
1.771.107 € 4.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
394,8 m²
flic en flac, Flic en Flac (90501)
Zu verkaufen - 4 Schlafzimmer/4,5 Bäder Penthouse 394,84 m2 - La Pirogue Residences - Wolmar, Flic en Flac Stolzes Erbe - Das Design der Anlage mit 45 Wohnungen ist vom niederländischen Architekten J...
Wohnung zum Kauf 700.000 $ 3 Zimmer 102 m² rivière noire 90306
700.000 $ 6.863 $/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
rivière noire (90306)
apartment rivière noire introduces a calm sanctuary set within a newly developed residence in mauritius. this 102m² apartment is defined by a contemporary layout, offering two en-suite bedrooms and o...
Wohnung zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer 200 m² tamarin tamarin
1.400.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
tamarin, tamarin
apartment mauritius presents contemporary elegance with panoramic views of the turquoise lagoon, set in the heights of la tourelle. this refined residence spans 200.8 m² and commands a 180-degree vis...
Wohnung zum Kauf 3.300.000 € 4 Zimmer 200 m² 1. Geschoss rivière noire 90306
3.300.000 € 16.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
rivière noire (90306)
apartment rivière noire with panoramic sea views invites a refined pace of life on mauritius' western coast. this new property, with an interior surface of 200.8 m², is set high above the lagoon in a...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 21.500.000 € 165 m² Cascavelle
21.500.000 € 130.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
165 m²
Cascavelle
Green Acres
Wohnung zum Kauf 35.625.000 € 151 m² Pamplemousses
35.625.000 € 235.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
151 m²
Pamplemousses
Green Acres
Wohnung zum Kauf 60.000.000 € 310 m² Cap Malheureux
60.000.000 € 193.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
310 m²
Cap Malheureux
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 25.000.000 € 156 m² Goodlands
25.000.000 € 160.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
156 m²
Goodlands
Green Acres
Wohnung zum Kauf 22.000.000 € 180 m² Cascavelle
22.000.000 € 122.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Cascavelle
Green Acres
Wohnung zum Kauf 23.600.000 € 160 m² Calodyne
23.600.000 € 147.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Calodyne
Green Acres
Wohnung zum Kauf 35.625.000 € 151 m² Trou Aux Biches
35.625.000 € 235.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
151 m²
Trou Aux Biches
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 26.000.000 € 238 m² Pamplemousses
26.000.000 € 109.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
238 m²
Pamplemousses
Green Acres
Wohnung zum Kauf 25.000.000 € 174 m² The Vale
25.000.000 € 143.678 €/m²
Wohnung zum Kauf
174 m²
The Vale
Green Acres
Wohnung zum Kauf 24.800.000 € 140 m² Quatre Cocos
24.800.000 € 177.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
140 m²
Quatre Cocos
Green Acres
Wohnung zum Kauf 24.000.000 € 150 m² Goodlands
24.000.000 € 160.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
150 m²
Goodlands
Green Acres
Wohnung zum Kauf 20.500.000 € 166 m² Cascavelle
20.500.000 € 123.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
166 m²
Cascavelle
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 22.150.000 € 89 m² Poste Lafayette
22.150.000 € 248.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
Poste Lafayette
Green Acres
Wohnung zum Kauf 25.500.000 € 230 m² Cap Malheureux
25.500.000 € 110.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
230 m²
Cap Malheureux
Green Acres
Wohnung zum Kauf 24.000.000 € 190 m² Balaclava
24.000.000 € 126.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
190 m²
Balaclava
Green Acres
Wohnung zum Kauf 24.500.000 € 152 m² Goodlands
24.500.000 € 161.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Goodlands
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?