Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnungen zum Kauf in Mexiko

Terrassenwohnung zum Kauf 939.331 € 11 Zimmer 270 m² 3. Geschoss P.º Xaman - Ha 34  Playacar  77717 Playa del Carme Playa del Carmen 77717
Neu
939.331 € 3.479 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
270 m²
·
3. Geschoss
P.º Xaman - Ha 34 Playacar 77717 Playa del Carme, Playa del Carmen (77717)
Price: $1,090,000  Year Built: 2019  Bedrooms: 4  Bathrooms: 3 Half Bath: 1  Parking Spaces: 2  Total Area: 270m2   Modern and spacious 4 Bedroom luxury apartment in gat...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.029.817 € 190 m² 2. Geschoss Coral Negro 53  Playacar  77717 Playa del Carmen Playa del Carmen 77713
Neu
1.029.817 € 5.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
190 m²
·
2. Geschoss
Coral Negro 53 Playacar 77717 Playa del Carmen, Playa del Carmen (77713)
WIE SIEHT IHR LEBEN IN DER KARIBIK AUS? Stellen Sie sich vor, Sie wachen mit der Meeresbrise auf, umgeben von Regenwald, in einer Umgebung, in der die Zeit langsamer vergeht und jede...
Wohnung zum Kauf 1.188.603 € Edo. de Naucalpan de Juárez  Lomas de Tecamachalco Lomas de Tecamachalco 53950
Neu
1.188.603 €
Wohnung zum Kauf
 
Edo. de Naucalpan de Juárez Lomas de Tecamachalco, Lomas de Tecamachalco (53950)
Diese Wohnung, die sich in einer bewachten Straße befindet, wurde vollständig renoviert, mit hochwertigen Oberflächen sowie neuen elektrischen, hydraulischen, sanitären und gasbetriebenen Installatio...
Studio zum Kauf 1.119.872 € 1 Zimmer 2.078,7 m² 7J97+M2  77760 Dreams Tulum  Quintana Roo  Mexico Tulum Municipality
1.119.872 € 539 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
2.078,7 m²
7J97+M2 77760 Dreams Tulum Quintana Roo Mexico, Tulum Municipality
Wir stellen vor: Kaoba, eine Boutique-Luxusanlage im ruhigen Bahia Tankah, die eine außergewöhnliche Gelegenheit bietet, eine Strandimmobilie in Tulums begehrtester Gegend zu besitzen. Dieses umweltb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.685.546 € 320 m² Quintana Roo  Benito Juárez  Cancún  Zona Hotelera Zona Hotelera
2.685.546 € 8.392 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
320 m²
Quintana Roo Benito Juárez Cancún Zona Hotelera, Zona Hotelera
Luxuriöses Strandapartment in Las Olas Residence & Spa, CancúnLebe am besten Strand von Cancún, mit spektakulärem Blick auf das Karibische Meer und die Lagune von Nichupte. . 3 Schlafzimmer mit B...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.180.627 € 170,3 m² 558V+Q5 Cancún 77500
1.180.627 € 6.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
170,3 m²
558V+Q5, Cancún (77500)
Entdecken Sie diese exklusive Wohnung, die für den anspruchsvollsten Geschmack konzipiert ist. Vollständig möbliert und mit makellosem Innendesign in neutralen Tönen dekoriert, die durch ihre Raffine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.108.800 € Quintana Roo  Solidaridad  Playa del Carmen Playa del Carmen 77710
Neu
2.108.800 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Quintana Roo Solidaridad Playa del Carmen, Playa del Carmen (77710)
Discover a luxury residence within the most exclusive community in Playa del Carmen: Corasol, an environment where contemporary architecture, privacy and Caribbean lifestyle merge seamlessly. This so...
Wohnung zum Kauf 973.209 € 352,8 m² Unnamed Road Aldea Zama 77765
Neu
973.209 € 2.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
352,8 m²
Unnamed Road, Aldea Zama (77765)
Stilvolle Penthouse-Eigentumswohnungen mit drei Schlafzimmern zum Verkauf in Aldea Zama, Tulum, Quintana Roo, Mexiko. Willkommen in einem modernen Rückzugsort in Tulum, der geräumige Eigentumswohnung...
Penthouse zum Kauf 890.000 $ 270 m² ctm 201 playa del carmen 77720
890.000 $ 3.296 $/m²
Penthouse zum Kauf
270 m²
ctm 201, playa del carmen (77720)
penthouse playa del carmen brings refined coastal living one block from the turquoise caribbean sea. this four-bedroom penthouse encompasses more than 330 square meters, integrating natural light and...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.153.912 € 356,5 m² Bahía Xcacel 10  77733 Puerto Aventuras  Q.R.  Mex Puerto Aventuras 77733
Neu
1.153.912 € 3.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
356,5 m²
Bahía Xcacel 10 77733 Puerto Aventuras Q.R. Mex, Puerto Aventuras (77733)
3 BR Luxuswohnungen direkt am Strand zum Verkauf in Puerto Aventuras Brandneue Eigentumswohnungen zum Verkauf in Puerto Aventuras, Quintana Roo, Mexiko. Willkommen in einer neuen Wohnanlage direkt am...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 87.380.940 € 116 m² San Juan Cuautlancingo
87.380.940 € 753.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
San Juan Cuautlancingo
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 165 m² Playa del Carmen
190.000 € 1.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
165 m²
Playa del Carmen
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Penthouse im Herzen von Playa del Carmen. 3 Schlafzimmer, 7 Minuten zu Fuß bis Mamitas Beach o...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?