Version: 8.26.0
Du hast Fragen?
Rufe uns an unter 0800 006698
Anzeige aufgeben
13 Wohnungen zum Kauf in Mittelfinnland
maija.io
1 / 23
Neu
130.000 €
2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
4. Geschoss
Laukaantie 17, Laukaa (41340)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
1 / 9
Neu
44.900 €
513 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
1. Geschoss
Pellonpääntie 1, Jyväskylä (40820)
maija.io
1 / 25
109.000 €
1.546 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
2. Geschoss
Kenttäkatu 12, Jyväskylä (40700)
maija.io
1 / 20
79.439 €
1.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Urheilutie 12, Jyväskylä (40800)
maija.io
1 / 15
99.000 €
1.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Lehtishaka 4, Jyväskylä (40900)
Immowelt logo
maija.io
1 / 20
118.000 €
1.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Tuulimyllyntie 2, Jyväskylä (40640)
maija.io
1 / 17
87.000 €
1.176 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Lohikoskentie 24, Jyväskylä (40320)
maija.io
1 / 15
107.000 €
2.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Aatoksenkatu 10, Jyväskylä (40720)
maija.io
1 / 18
129.900 €
2.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Keskikatu 21, Jyväskylä (40700)
Immowelt logo
maija.io
1 / 24
225.000 €
3.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
5. Geschoss
Satamakatu 21, Jyväskylä (40100)
maija.io
1 / 14
39.900 €
725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
Linnantie 3, Jyväskylä (40800)
maija.io
1 / 14
37.000 €
463 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Kaakonpyrstö 5, Jyväskylä (40340)
maija.io
1 / 14
64.900 €
1.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
3. Geschoss
Kirrinkydöntie 8, Jyväskylä (40420)
1
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Immobilie
Wohnung zum Kauf in Finnland
Wohnung zum Kauf in Mittelfinnland