Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Wohnungen zum Kauf in

maija.io
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 39 m² 5. Geschoss Kulmakatu 1 Lahti 15140
Neu
79.000 € 2.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
5. Geschoss
Kulmakatu 1, Lahti (15140)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 85.900 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Metsärinteenkatu 5 Lahti 15210
Neu
85.900 € 1.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Metsärinteenkatu 5, Lahti (15210)
maija.io
Studio zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 41,5 m² 4. Geschoss Keijutie 13 Lahti 15700
110.000 € 2.651 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,5 m²
·
4. Geschoss
Keijutie 13, Lahti (15700)
maija.io
Studio zum Kauf 96.000 € 1 Zimmer 29 m² 4. Geschoss Vuoripojankatu 17 Lahti 15210
96.000 € 3.310 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
·
4. Geschoss
Vuoripojankatu 17, Lahti (15210)
Studio-Apartment im obersten Stockwerk in ausgezeichneter Lage in der Nähe des Stadtzentrums von Lahti, jetzt im Verkauf! Eine gut ausgestattete Küchenzeile befindet sich an einem Rand des Zimmers. D...
maija.io
Wohnung zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss Pilkotunmäenkatu 5 Lahti 15240
Neu
49.000 € 632 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
Pilkotunmäenkatu 5, Lahti (15240)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 67.000 € 3 Zimmer 93,5 m² 7. Geschoss Mäklöörinkatu 6 Lahti 15240
67.000 € 717 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
7. Geschoss
Mäklöörinkatu 6, Lahti (15240)
maija.io
Studio zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 5. Geschoss Vesijärvenkatu 36 Lahti 15140
125.000 € 1.911 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
5. Geschoss
Vesijärvenkatu 36, Lahti (15140)
maija.io
Wohnung zum Kauf 64.000 € 2 Zimmer 53 m² 4. Geschoss Viipurintie 11 B Lahti 15150
64.000 € 1.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
4. Geschoss
Viipurintie 11 B, Lahti (15150)
maija.io
Studio zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 59,5 m² 4. Geschoss Vuoripojankatu 13 Lahti 15210
145.000 € 2.437 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
4. Geschoss
Vuoripojankatu 13, Lahti (15210)
Immowelt logo
maija.io
Studio zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 39,5 m² 4. Geschoss Vuoripojankatu 17 Lahti 15210
135.000 € 3.418 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
4. Geschoss
Vuoripojankatu 17, Lahti (15210)
maija.io
Wohnung zum Kauf 42.000 € 2 Zimmer 51,5 m² 3. Geschoss Sarvikatu 8 Lahti 15950
42.000 € 816 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
3. Geschoss
Sarvikatu 8, Lahti (15950)
maija.io
Wohnung zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Hörölänkatu 8 Lahti 15210
49.000 € 620 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Hörölänkatu 8, Lahti (15210)
maija.io
Wohnung zum Kauf 45.900 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Hörölänkatu 8 Lahti 15210
Neu
45.900 € 937 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Hörölänkatu 8, Lahti (15210)
maija.io
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 87,5 m² 8. Geschoss Vesijärvenkatu 22 Lahti 15140
Neu
349.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
8. Geschoss
Vesijärvenkatu 22, Lahti (15140)
maija.io
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 42 m² 3. Geschoss Vuorikatu 3 Lahti 15110
105.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
3. Geschoss
Vuorikatu 3, Lahti (15110)
maija.io
Wohnung zum Kauf 82.000 € 2 Zimmer 60 m² 7. Geschoss Kivikatu 8 Lahti 15700
82.000 € 1.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
7. Geschoss
Kivikatu 8, Lahti (15700)
maija.io
Wohnung zum Kauf 62.000 € 4 Zimmer 92,5 m² 5. Geschoss Ala-Tonttilankatu 6 Lahti 15170
62.000 € 670 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
5. Geschoss
Ala-Tonttilankatu 6, Lahti (15170)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 42.000 € 2 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Villähteentie 546 Lahti 15540
42.000 € 627 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Villähteentie 546, Lahti (15540)
maija.io
Studio zum Kauf 129.000 € 1 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Uudenkyläntie 59 Lahti 16100
129.000 € 1.303 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Uudenkyläntie 59, Lahti (16100)
Eine einzigartige und spektakuläre Wohnung, die gerade in einem bezaubernden Dorf in der Nähe des Bahnhofs Uusikylä verkauft wurde.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Wohnung zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 50,5 m² 2. Geschoss Tommolankatu 6 Heinola 18130
45.000 € 891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
2. Geschoss
Tommolankatu 6, Heinola (18130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?