Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnungen zum Kauf in

maija.io
Wohnung zum Kauf 73.000 € 3 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Mallasvedenkatu 17 Valkeakoski 37600
Neu
73.000 € 961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Mallasvedenkatu 17, Valkeakoski (37600)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 209.855 € 2 Zimmer 62 m² 4. Geschoss Salonkatu 12 Valkeakoski 37600
209.855 € 3.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
4. Geschoss
Salonkatu 12, Valkeakoski (37600)
Willkommen im neuen Apartmentkomplex im Zentrum von Valkeakoski - einem modernen, einfachen und komfortablen Reihenhaus, in dem der Wohnkomfort auf ein neues Niveau gebracht wurde. Dieses Haus ist gu...
maija.io
Wohnung zum Kauf 191.425 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Salonkatu 12 Valkeakoski 37600
191.425 € 3.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Salonkatu 12, Valkeakoski (37600)
maija.io
Wohnung zum Kauf 201.305 € 2 Zimmer 62 m² 3. Geschoss Salonkatu 12 Valkeakoski 37600
201.305 € 3.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Salonkatu 12, Valkeakoski (37600)
maija.io
Wohnung zum Kauf 59.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Valtakatu 27-29 Valkeakoski 37600
59.500 € 1.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Valtakatu 27-29, Valkeakoski (37600)
Willkommen in dieser gemütlichen und hellen Wohnung im Zentrum von Valkeakoski! Dieses 56 m2 große, gepflegte Haus bietet eine funktionale Raumaufteilung mit einem geräumigen Wohnzimmer, einem schöne...
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Petäjätie 11 Valkeakoski 37630
59.000 € 797 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Petäjätie 11, Valkeakoski (37630)
Renoviertes und bezugsfertiges Dreieck in bester Lage nördlich von Valkeakoski, in Richtung Tampere! Dieses geräumige Dreieck befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage auf einem eigenen Grundstück...
maija.io
Wohnung zum Kauf 39.500 € 2 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Karjalantie 2 Valkeakoski 37600
Neu
39.500 € 648 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Karjalantie 2, Valkeakoski (37600)
Oberflächenrenoviertes Doppelzimmer mit Sauna in der obersten Etage! Willkommen, um die helle und bezugsfertige Zweiraum-Sauna in der obersten Etage zu erkunden! Die Wohnung im Durchgangsgebäude biet...
maija.io
Wohnung zum Kauf 39.500 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Kenraalintie 7 Valkeakoski 37630
39.500 € 513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Kenraalintie 7, Valkeakoski (37630)
Dreieck im zweiten Stock mit verglastem Balkon! Zur Miete verkauft! Die Lage ist ausgezeichnet. Kindergarten, Schule, Supermarkt und Nysse sind nur wenige Gehminuten entfernt. Die Baufirma hat 2015 a...
maija.io
Studio zum Kauf 44.900 € 3 Zimmer 72,5 m² 3. Geschoss Naakankuja 3 Valkeakoski 37600
44.900 € 619 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
3. Geschoss
Naakankuja 3, Valkeakoski (37600)
Befindet sich in einer ruhigen Wohngegend von Naaka Wohnblock-Dreieck. Die Wohnung wird sehr sauber gehalten Und kein Update, Renovierungen müssen sofort beginnen. zum Entwerfen. Die Wohnungsgesellsc...
Immowelt logo
maija.io
Studio zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 77 m² 3. Geschoss Sorakatu 5-7 Valkeakoski 37600
69.000 € 896 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
3. Geschoss
Sorakatu 5-7, Valkeakoski (37600)
Ein Dreieck im obersten Stockwerk der traditionellen Landschaft von Kauppilanmäki wäre jetzt in einer ausgezeichneten Lage verfügbar. Die Wohnung ist in einem ordentlichen Zustand und gut gepflegt. D...
maija.io
Studio zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 74 m² 4. Geschoss Innalantie 18 Valkeakoski 37600
40.000 € 541 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
4. Geschoss
Innalantie 18, Valkeakoski (37600)
maija.io
Wohnung zum Kauf 49.000 € 4 Zimmer 89,5 m² 2. Geschoss Asevelitie 4-6 Valkeakoski 37630
Neu
49.000 € 547 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,5 m²
·
2. Geschoss
Asevelitie 4-6, Valkeakoski (37630)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Heinäsuonraitti 65 a Akaa 37830
59.000 € 738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Heinäsuonraitti 65 a, Akaa (37830)
maija.io
Studio zum Kauf 104.900 € 1 Zimmer 25,5 m² 1. Geschoss Makkarajärvenkatu 80 Tampere 33720
Neu
104.900 € 4.114 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25,5 m²
·
1. Geschoss
Makkarajärvenkatu 80, Tampere (33720)
maija.io
Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 42,5 m² 1. Geschoss Näyttelijänkatu 21 Tampere 33720
Neu
89.000 € 2.094 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,5 m²
·
1. Geschoss
Näyttelijänkatu 21, Tampere (33720)
maija.io
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 85,5 m² 3. Geschoss Takamaanrinne 4 Tampere 33870
265.000 € 3.099 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
3. Geschoss
Takamaanrinne 4, Tampere (33870)
Stilvolles und geräumiges Vierzimmerhaus in einem modernen Haus in Vuores. Die funktionale Raumaufteilung der Wohnung und die großen Fensterflächen machen den ganzen Raum hell und gemütlich. Das Wohn...
maija.io
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 42,5 m² 3. Geschoss Vuoreksen puistokatu 40 Tampere 33870
155.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42,5 m²
·
3. Geschoss
Vuoreksen puistokatu 40, Tampere (33870)
Dieser kompakte Weltraumspiegel überrascht mit seiner Funktionalität. Die Wohnung konnte bis zu zwei Schlafzimmer beherbergen, und es gibt einen natürlich eingerichteten Arbeitsbereich, der mit dem K...
maija.io
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 75,5 m² 4. Geschoss Ruovedenkatu 19 Tampere 33720
129.000 € 1.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
4. Geschoss
Ruovedenkatu 19, Tampere (33720)
maija.io
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 7. Geschoss Tarjanteenkatu 7 Tampere 33720
Neu
129.000 € 1.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
7. Geschoss
Tarjanteenkatu 7, Tampere (33720)
Eine hübsche, dreieckige Wohnung im 7. Stock in Nord-Hervanta steht zum Verkauf. In unmittelbarer Nähe befinden sich eine gute und vielfältige Infrastruktur mit Schule, Kindergarten und diversen Spor...
maija.io
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 51,5 m² 1. Geschoss Tutkijankatu 2 Tampere 33720
135.000 € 2.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
1. Geschoss
Tutkijankatu 2, Tampere (33720)
Diese 51,5 m² große Doppelwohnung im ersten Stock befindet sich in ruhiger, aber zentraler Lage in North Hervanta, in unmittelbarer Nähe zu guten Verkehrsanbindungen und Dienstleistungen. Die Wohnung...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?