Das Anwesen ist ein außergewöhnliches Jagd- und Rotwildzuchtgut, eingebettet in 96,4 Hektar privates Land, umgeben von dichten Wäldern im Kreis Jelgava, Gemeinde Eleja, nur wenige Kilometer von der l...
maija.io
1 / 19
777.000 € 6.266 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
350 m² Grundstück
Brivibas prospekts 28, Jurmala (2015)
Eine moderne Residenz im Clubstil kann im Herzen von Jurmala erworben werden. Es liegt an einer ruhigen, von Wäldern gesäumten Straße, nur zehn Gehminuten von Dzintari, der lebhaften Fußgängerzone Jo...
maija.io
1 / 16
Neu
820.000 € 5.857 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
54.000 m² Grundstück
Duseli, Marupe (LV-2107 K)
Eine seltene Gelegenheit, eine strategisch gelegene Immobilie am Ufer des Babites ezers zu erwerben, die sofortige Einnahmen mit herausragendem Entwicklungspotenzial verbindet. Dies ist nicht nur Lan...
maija.io
1 / 17
200.000 € 614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
326 m²
·
53.900 m² Grundstück
Krigali, Nitaure (4112)
Es ist möglich, eine wirklich fabelhafte Immobilie zu erwerben - Krigali Manor, 52 Minuten (62 km) von Bergki (Stadtgrenze zu Riga) und 2,7 km vom schönen Zentrum von Nitaure entfernt, wo es zwei Leb...
maija.io
1 / 21
280.000 € 2.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
10.800 m² Grundstück
Ezerini, Ceraukste (LV-3908)
Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Morgen in einem authentischen Blockhaus auf, umgeben von Natur, Weite und absoluter Privatsphäre. Das ist nicht nur eine Immobilie - es ist eine Lifestyle-Inves...
maija.io
1 / 18
790.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
20.000 m² Grundstück
Zalves 32, Makstenieki (LV-2137)
Eine seltene Gelegenheit, ein wunderschönes Landhaus in Garkalne zu besitzen, nur eine kurze Fahrt von Riga entfernt. Dieses einladende Anwesen bietet die perfekte Kombination aus Ruhe und Bequemlich...
maija.io
1 / 11
178.000 € 1.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
4.300 m² Grundstück
Mezvidu 26/1, Baldone (2125)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
1 / 29
336.000 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
228 m²
·
11.030 m² Grundstück
Liepupe Kino, Liepupe (4023)
Das Anwesen befindet sich an der Küste von Liepupe, wo Sie einen Film sehen, Ihr eigenes Brot in einem echten Brotofen backen, Tee in einem Teehaus trinken, ein Saunaritual genießen, Fische fangen un...
maija.io
1 / 27
220.000 € 361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
610 m²
·
58.000 m² Grundstück
Augstkalni, Madona (4823)
Das Angebot beinhaltet ein seltenes Anwesen an einem der schönsten Orte in Vidzeme - am Ufer des Flusses Aiviekste, nur 17 km von Madona entfernt. Dies ist ein Ort, an dem Natur, Geschichte und moder...
maija.io
1 / 30
Neu
440.000 € 568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
775 m²
·
68.800 m² Grundstück
Pakalnes, Ligatne (4110)
Erleben Sie die perfekte Mischung aus Luxus und Ruhe in diesem atemberaubenden 6,88 ha großen Anwesen in Ligatne, Lettland. Dieses malerische Haus in Hanglage besteht aus zwei wunderschön gestalteten...
maija.io
1 / 19
138.000 € 184 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
750 m²
·
11.000 m² Grundstück
Lazdonas manor, Lazdona (4824)
Das bezaubernde Lazdona Manor Castle hat eine lange Geschichte, es hat seine Blütezeit vor langer Zeit erlebt. Jahrzehntelang hat das Herrenhaus auf seinen engagierten Besitzer gewartet, der in der L...
maija.io
1 / 23
428.000 € 1.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
Saules, Vidrizi (LV-4013)
Ein einzigartiges ländliches Anwesen zum Verkauf im Wald - ein 9,8 ha großes Grundstück mit einem sauberen Teich, in dem Fische leben, was absolute Ruhe, Privatsphäre und Nähe zur Natur gewährleistet...
maija.io
1 / 19
420.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
2.409 m² Grundstück
Kracu 6, Babite (2107)
Modernes und günstiges Haus, 4 Autominuten von Pinki entfernt. Doppelgrundstück, nach Süden ausgerichtet, ganz am Ende, auf der Waldseite. Das bietet zusätzliche Ruhe und Privatsphäre. Passivhaus mit...
maija.io
1 / 13
280.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
1.200 m² Grundstück
Maras 65, Ikskile (LV-5052)
Entdecken Sie ein neu gebautes, energieeffizientes Haus in einer ruhigen privaten Gegend von Ikskile - ein perfekter Ort für Ihre Familie, um zu wachsen und sich wie zu Hause zu fühlen. Dieses helle ...
maija.io
1 / 30
200.000 € 667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
141.395 m² Grundstück
Kurcums, Medumi (5460)
Erleben Sie den Charme der lettischen Landschaft in Medumi, Daugavpils! Dieses atemberaubende Doppelhaus, erbaut 1900, bietet eine einzigartige Mischung aus Geschichte und modernem Komfort. Das Anwes...
maija.io
1 / 19
Neu
898.000 € 5.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
14.000 m² Grundstück
Ragares, Nica (3473)
Verstecktes Juwel an der unberührten Ostseeküste! Eingebettet in das bezaubernde Fischerdorf Jurmalciems bietet dieses einzigartige Anwesen die perfekte Mischung aus Ruhe, natürlicher Schönheit und m...
1 / 23
Neu
1.800.000 € 1.200 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
146.000 m² Grundstück
Recreation business center, Koknese (LV-5113)
Ein Ort, an dem die Zeit langsamer wird und wahre Entspannung beginnt. Lassen Sie alltägliche Sorgen hinter sich, laden Sie Ihre Energie auf und lassen Sie neue Ideen ganz natürlich entstehen. Gelege...
maija.io
1 / 24
Neu
398.000 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
19.400 m² Grundstück
Jaunaraji, Dundaga (3270)
Hochwertige Materialien, Akazienparkett, Kamin. Genießen Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Natur in diesem atemberaubenden Einfamilienhaus in Dundaga. Das Haus verfügt über eine moderne Küche...
maija.io
1 / 23
Neu
1.800.000 € 1.200 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
146.000 m² Grundstück
Recreation business center, Koknese (LV-5113)
Ein Ort, an dem die Zeit langsamer wird und echte Entspannung beginnt. Lassen Sie die Alltagssorgen hinter sich, tanken Sie neue Energie und lassen Sie neue Ideen ganz natürlich entstehen. Am Ufer de...
maija.io
1 / 21
199.900 € 1.639 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
600 m² Grundstück
Elizabetes, 21, Spilve (2101)
Sie möchten nicht in einer Wohnung wohnen, möchten aber auch nicht müde werden, ein großes Grundstück zu verwalten? Das ist der richtige Ort für Sie! Erleben Sie die perfekte Mischung aus Natur und K...
maija.io
1 / 17
320.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
6.900 m² Grundstück
Raganas, Mikeltornis (3601)
Wir bieten Ihnen die exklusive Gelegenheit, eine hervorragende Immobilie zu erwerben, die natürliche Idylle mit moderner Wohnkomfort. Dieses Anwesen befindet sich in einem malerischen Pinienwald und ...
maija.io
1 / 27
790.000 € 4.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pils, Marupe (2167)
Die Architektur des Einfamilienhauses zeichnet sich durch klare Linien, funktionale Planung und Proportionen aus. Das Gebäude hat eine rechteckige Form mit einer leicht hervorstehenden Terrasse und e...
maija.io
1 / 18
310.000 € 954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
325 m²
·
4.761 m² Grundstück
Bisites, Amatciems, Amatciems (4101)
Perfekte Mischung aus Komfort und Natur in diesem atemberaubenden Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern und 3 Bädern in Amatciems, Lettland. Dieses wunderschön gepflegte Anwesen verfügt über eine geräu...
maija.io
1 / 24
328.000 € 1.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
900 m² Grundstück
Brivibas 110, Jurmala (2015)
Zwei separate Gebäude auf einem Grundstück, eine großartige Option zum Wohnen und Mieten. Charmantes und gemütliches zweistöckiges Holzhaus im Zentrum von Jurmala. Komplett von Grund auf renoviert, w...
maija.io
1 / 18
482.000 € 2.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
6.000 m² Grundstück
Feliksi, Amatciems (4101)
Erbaut im eleganten Schweizer Chalet-Stil mit einem Holzschindeldach und hochwertigen Naturmaterialien. Das Haus verfügt über 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, Küche ...
maija.io
1 / 11
149.000 € 1.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Edinburgas 77, Jurmala (2010)
Eine seltene Gelegenheit, eine geräumige Vierzimmerwohnung in malerischer Lage, nur einen kurzen Spaziergang vom Meer entfernt, zu erwerben. Die Gesamtfläche des Anwesens beträgt 105 m² und bietet gr...
maija.io
1 / 15
158.000 € 1.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,4 m²
·
681 m² Grundstück
Salatu 29B, Bauska (3901)
Perfekt für eine Familie oder alle, die ein ungewöhnliches Zuhause mit Komfort und Funktionalität suchen. Die Wohnräume sind auf vier Halbebenen angeordnet, was ein komfortables und funktionales Wohn...
maija.io
1 / 24
221.000 € 1.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
Laboratorijas 25A, Riga (1009)
Dieses charmante freistehende Haus befindet sich im Herzen von Riga, nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt. Das Anwesen verfügt über eine geräumige Wohnfläche von 149 Quadratmetern, verteil...
maija.io
1 / 26
538.000 € 3.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
761.000 m² Grundstück
Korns HES, Peleci (5305)
Ein voll erschlossenes Anwesen mit einem funktionierenden Kraftwerk, einer Biofarm und ausgedehnten 76,1 ha Land- und Waldflächen. Beinhaltet ein solides monolithisches Haupthaus am Fluss, zwei Gäste...
maija.io
1 / 23
186.000 € 1.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
4.600 m² Grundstück
Kagi Dzelzsilas, Kagi (2107)
Das Haus ist komplett neu und wurde im November 2022 fertiggestellt. Vollständig eingerichtet. Im ersten Stock: Wohnzimmer mit Kamin, verbunden mit der Küche. Badezimmer mit Dusche und Ausgang zur Sa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?