Version: 8.26.0Navigation überspringen

53 Immobilien zum Kauf oder Miete in Mittelfinnland

maija.io
Grundstück zum Kauf 2.750 € 1.100 m² Grundstück Toivakka 41660
2.750 € 2,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Toivakka (41660)
Sicheres Alltagsleben, saubere finnische Natur und viel Raum zum Leben - in Toivakka, nur 30 Minuten von Jyväskylä entfernt, einer lebendigen Universitätsstadt mit über 100.000 Einwohnern sowie allen...
Immowelt logo
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 120,5 m² 2.090 m² Grundstück Lyhdelenkki 47 Jyväskylä 40530
Neu
329.000 € 2.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120,5 m²
·
2.090 m² Grundstück
Lyhdelenkki 47, Jyväskylä (40530)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
Haus zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 91 m² 14.390 m² Grundstück Ilmoniementie 160 Keuruu 42910
109.000 € 1.198 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
14.390 m² Grundstück
Ilmoniementie 160, Keuruu (42910)
Treten Sie ein in ein Stück finnischer Geschichte mit diesem außergewöhnlichen Seegrundstück, ursprünglich erbaut im Jahr 1882. Inmitten der ruhigen Schönheit des Pihlajavesi gelegen, vereint dieses ...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.500 € 4 Zimmer 109 m² 1.674 m² Grundstück Hakalantie 13 Jyväskylä 40530
Neu
299.500 € 2.748 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.674 m² Grundstück
Hakalantie 13, Jyväskylä (40530)
maija.io
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 58,5 m² 4. Geschoss Laukaantie 17 Laukaa 41340
Neu
130.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
4. Geschoss
Laukaantie 17, Laukaa (41340)
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.823 m² Grundstück Pillilammenkuja 1 Jyväskylä 40270
129.000 € 832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.823 m² Grundstück
Pillilammenkuja 1, Jyväskylä (40270)
maija.io
Wohnung zum Kauf 44.900 € 4 Zimmer 87,5 m² 1. Geschoss Pellonpääntie 1 Jyväskylä 40820
Neu
44.900 € 513 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
1. Geschoss
Pellonpääntie 1, Jyväskylä (40820)
maija.io
Haus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 56 m² 2.060 m² Grundstück Palosenpolku 75 B Toivakka 41660
89.000 € 1.589 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
2.060 m² Grundstück
Palosenpolku 75 B, Toivakka (41660)
Entdecken Sie die Ruhe und Schönheit der finnischen Natur mit diesem einladenden Ferienhaus direkt am Ufer des sauberen und idyllischen Sees Palosjärvi in Toivakka. Sowohl das Ferienhaus als auch die...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 76.000 € 3 Zimmer 73 m² 2.115 m² Grundstück Käpyperä 4 Jyväskylä 40800
76.000 € 1.041 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2.115 m² Grundstück
Käpyperä 4, Jyväskylä (40800)
Immowelt logo
maija.io
Villa zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 220 m² 5.768 m² Grundstück Kullasniementie 491D Joutsa 19650
690.000 € 3.136 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
5.768 m² Grundstück
Kullasniementie 491D, Joutsa (19650)
Eine prestigeträchtige Luxusvilla am Ufer des Suontee-Sees in Joutsa. Eine Immobilie für höchste Ansprüche. Dieses über einen halben Hektar große Seegrundstück steht für exklusives Wohnen inmitten un...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 97 m² 10.800 m² Grundstück Katvelantie 10 Jyväskylä 41940
220.000 € 2.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
10.800 m² Grundstück
Katvelantie 10, Jyväskylä (41940)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.220 m² Grundstück Kataanmäki 46 Laukaa 41340
379.000 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.220 m² Grundstück
Kataanmäki 46, Laukaa (41340)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 159 m² 1.727 m² Grundstück Ahkiontie 15 Jyväskylä 40660
398.000 € 2.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
1.727 m² Grundstück
Ahkiontie 15, Jyväskylä (40660)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 267.000 € 4 Zimmer 138 m² 27.600 m² Grundstück Havumäentie 16B Muurame 40950
267.000 € 1.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
27.600 m² Grundstück
Havumäentie 16B, Muurame (40950)
maija.io
Wohnung zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 70,5 m² 2. Geschoss Kenttäkatu 12 Jyväskylä 40700
109.000 € 1.546 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
2. Geschoss
Kenttäkatu 12, Jyväskylä (40700)
maija.io
Wohnung zum Kauf 79.439 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Urheilutie 12 Jyväskylä 40800
79.439 € 1.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Urheilutie 12, Jyväskylä (40800)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 276.000 € 4 Zimmer 107 m² 528 m² Grundstück Sammalmäentie 8 Jyväskylä 40640
Neu
276.000 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
528 m² Grundstück
Sammalmäentie 8, Jyväskylä (40640)
Immowelt logo
maija.io
Haus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 93 m² 4.790 m² Grundstück Kilvensalontie 200 Jyväskylä 41870
395.000 € 4.247 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
4.790 m² Grundstück
Kilvensalontie 200, Jyväskylä (41870)
Eine beeindruckende Immobilie am Ufer des Päijänne-Sees. Geschütztes und sonniges Grundstück im Schutz von Taikinaisniemi und Kilvensalmi. Geeignet für die Unterbringung auch größerer Gruppen. Das Ha...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 97.000 € 4 Zimmer 109 m² 889 m² Grundstück Hytöläntie 10 Jyväskylä 40270
97.000 € 890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
889 m² Grundstück
Hytöläntie 10, Jyväskylä (40270)
maija.io
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Lehtishaka 4 Jyväskylä 40900
99.000 € 1.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Lehtishaka 4, Jyväskylä (40900)
maija.io
Wohnung zum Kauf 118.000 € 4 Zimmer 84 m² 3. Geschoss Tuulimyllyntie 2 Jyväskylä 40640
118.000 € 1.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Tuulimyllyntie 2, Jyväskylä (40640)
Immowelt logo
maija.io
Studio zum Kauf 87.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Lohikoskentie 24 Jyväskylä 40320
87.000 € 1.176 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Lohikoskentie 24, Jyväskylä (40320)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 97.500 € 3 Zimmer 82 m² 4.864 m² Grundstück Mustikkakuja 1-3 Jyväskylä 40340
97.500 € 1.189 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
4.864 m² Grundstück
Mustikkakuja 1-3, Jyväskylä (40340)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 96 m² 2.160 m² Grundstück Korteniityntie 29 Jyväskylä 40740
Neu
365.000 € 3.802 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
2.160 m² Grundstück
Korteniityntie 29, Jyväskylä (40740)
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 123 m² 1.034 m² Grundstück Lusikkakatu 15 Jyväskylä 40270
Neu
359.000 € 2.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.034 m² Grundstück
Lusikkakatu 15, Jyväskylä (40270)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 67.000 € 2 Zimmer 49 m² Lemettiläntie 2 Laukaa 41340
67.000 € 1.367 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Lemettiläntie 2, Laukaa (41340)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zur Miete 590 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Vapaudenkatu 75 Jyväskylä 40100
Neu
590 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Vapaudenkatu 75, Jyväskylä (40100)
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 152.000 € 4 Zimmer 94 m² 1.009 m² Grundstück Kakaravaara 7 Jyväskylä 40800
152.000 € 1.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1.009 m² Grundstück
Kakaravaara 7, Jyväskylä (40800)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 109 m² 1.405 m² Grundstück Siilinkuja 9 Jyväskylä 40400
169.000 € 1.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.405 m² Grundstück
Siilinkuja 9, Jyväskylä (40400)
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 105 m² 2.285 m² Grundstück Lusikkakatu 9 Jyväskylä 40270
Neu
79.000 € 752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.285 m² Grundstück
Lusikkakatu 9, Jyväskylä (40270)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?