Version: 8.26.0
Du hast Fragen?
Rufe uns an unter 0800 006698
Anzeige aufgeben
32 Immobilien zum Kauf oder Miete in Ostbottnien
maija.io
1 / 14
274.000 €
3.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
5. Geschoss
Kirkkopuistikko 31, Vaasa (65100)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
1 / 15
Neu
181.000 €
1.581 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,5 m²
Poutapolku 10, Vaasa (65380)
maija.io
1 / 9
746 €
Warmmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
40,3 m²
·
6. Geschoss
Rantakatu 12, Vaasa (65100)
maija.io
1 / 15
150.000 €
1.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
2.450 m² Grundstück
Kyläniityntie 13, Vaasa (65380)
maija.io
1 / 15
85.000 €
1.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
1. Geschoss
Karhuntie 23, Vaasa (65350)
Immowelt logo
maija.io
1 / 7
248.000 €
11,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
21.343 m² Grundstück
Korsholm (65920)
maija.io
1 / 9
Neu
95.800 €
1.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Kapteeninkatu 26, Vaasa (65200)
maija.io
1 / 5
59.000 €
12,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.700 m² Grundstück
Vaasa (65280)
maija.io
1 / 27
Neu
195.000 €
4.194 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
46,5 m²
·
2.890 m² Grundstück
Svartskatan 91, Vörå (66640)
Immowelt logo
maija.io
1 / 8
109.000 €
2.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
3. Geschoss
Raastuvankatu 49, Vaasa (65100)
maija.io
1 / 30
195.000 €
2.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
6.450 m² Grundstück
Djupörgrundet, Korsnäs (66210)
maija.io
1 / 10
221.000 €
2.780 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
4.019 m² Grundstück
Trollkunibackantie 5, Korsholm (65710)
maija.io
1 / 13
264.000 €
2.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4.019 m² Grundstück
Trollkunibackantie 5, Korsholm (65710)
maija.io
1 / 21
349.000 €
4.363 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sonibrunnvägen 70, Korsholm (66540)
maija.io
1 / 30
469.000 €
1.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
20.000 m² Grundstück
Jokivarsitie 501, Vaasa (66500)
maija.io
1 / 30
60.000 €
Bürofläche zum Kauf
Vaasa (65410)
maija.io
1 / 15
249.500 €
3.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80,9 m²
·
1.994 m² Grundstück
Liekkikuja 10, Vaasa (65300)
Immowelt logo
maija.io
1 / 15
79.000 €
1.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Palosaarentie 61, Vaasa (65200)
maija.io
1 / 25
Neu
597.000 €
3.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157,5 m²
·
4.494 m² Grundstück
Nevatie 121, Vaasa (65280)
maija.io
1 / 27
Neu
259.000 €
1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
4.828 m² Grundstück
Torpantie 8, Korsholm (65610)
maija.io
1 / 16
Neu
118.500 €
1.975 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
10.341 m² Grundstück
Västervikintie 5, Vaasa (65280)
Immowelt logo
maija.io
1 / 15
239.000 €
1.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.284 m² Grundstück
Keskuskatu 15, Vaasa (65320)
maija.io
1 / 15
145.000 €
2.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Tuomonkuja 1, Vaasa (65280)
maija.io
1 / 15
Neu
124.900 €
1.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
4. Geschoss
Ansaankatu 11, Vaasa (65100)
maija.io
1 / 15
Neu
99.000 €
1.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
2. Geschoss
Teirinkatu 14, Vaasa (65350)
maija.io
1 / 17
164.900 €
1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
·
8. Geschoss
Ylätori 2, Vaasa (65100)
Immowelt logo
maija.io
1 / 14
149.000 €
3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
4. Geschoss
Myllykatu 13, Vaasa (65100)
maija.io
1 / 17
175.000 €
1.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Hartmanikuja 4, Kauppapuistikko 10, Vaasa (65100)
maija.io
1 / 14
143.000 €
1.723 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
6.425 m² Grundstück
Länsimetsäntie 35-37, Vaasa (65280)
maija.io
1 / 17
110.000 €
1.272 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2.190 m² Grundstück
Kurikankatu 6, Vaasa (65350)
1
2
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Immobilie
Immobilie in Finnland
Immobilie in Ostbottnien
Empfohlene Suchen
Empfohlene Suchen
Haus kaufen in Ostbottnien (15 Immobilien)
Wohnung kaufen in Ostbottnien (13 Immobilien)
Wohnung mieten in Ostbottnien (1 Immobilien)
Haus mieten in Ostbottnien