Version: 8.26.0Navigation überspringen

511 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Finnland

maija.io
Studio zum Kauf 134.000 € 1 Zimmer 27 m² 3. Geschoss Torikatu 26 Joensuu 80100
Neu
134.000 € 4.963 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
·
3. Geschoss
Torikatu 26, Joensuu (80100)
Suchen Sie nach einer stabilen und hochwertigen Investition in der begehrtesten Lage der Stadt? Asunto Oy Joensuu Jokela bietet jetzt eine seltene Gelegenheit, in einen neuen Standort im Herzen von J...
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 63 m² 4. Geschoss Tuulimyllyntie 3g Helsinki 00920
Neu
199.000 € 3.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
4. Geschoss
Tuulimyllyntie 3g, Helsinki (00920)
Geräumige und funktionale große Zweizimmerwohnung in einem im Jahr 2021 fertiggestellten Haus zum Verkauf! Die offene Küche verfügt über eine praktische Halbinsel, die großzügigen Stauraum sowie eine...
maija.io
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 51 m² 3. Geschoss Valtakatu 2 Rovaniemi 96100
Neu
99.000 € 1.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Valtakatu 2, Rovaniemi (96100)
In der Nähe des Stadtzentrums von Rovaniemi befindet sich dieses helle und funktionale 51 m² große Zweizimmerwohnung, die komfortables Wohnen in der Nähe von Dienstleistungen bietet. Die Wohnung im d...
maija.io
Studio zum Kauf 138.000 € 1 Zimmer 26 m² 1. Geschoss Ensi-Kodin tie 6 Helsinki 00510
Neu
138.000 € 5.308 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
·
1. Geschoss
Ensi-Kodin tie 6, Helsinki (00510)
***Vereinbaren Sie eine private Besichtigung*** EINZIGARTIGE UND SAUBERE WOHNUNG IN EINEM GÜNSTIGEN UND GEPFLEGTEN UNTERNEHMEN MIT GÜNSTIGER LINIE. Wasserleitungen erneuert, nicht beschichtet! Derzei...
maija.io
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 63,5 m² 2. Geschoss Rantakartanontie 11 Helsinki 00910
229.000 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Rantakartanontie 11, Helsinki (00910)
In der begehrten Gegend von Puotila, Rantakartanontie, steht eine helle, dreieckige Wohnung in einer Wohnanlage zum Verkauf. Umfangreiche Renovierungsarbeiten haben den Wohnkomfort und den Wert der I...
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 65 m² 4. Geschoss Tiporaitti 9 Tampere 33250
259.000 € 3.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
4. Geschoss
Tiporaitti 9, Tampere (33250)
Die helle und stilvolle Dreizimmerwohnung im obersten Stockwerk in Santalahti, Tampere, sucht einen neuen Eigentümer. In diesem 65 m² großen Zuhause verbinden sich moderner Wohnkomfort und herrliche ...
maija.io
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 36 m² 1. Geschoss Rantakartanontie 1 Helsinki 00910
135.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
Rantakartanontie 1, Helsinki (00910)
In der begehrten Wohnanlage Rantakartanontie 1 steht ab sofort eine kompakte und funktionale Zweizimmerwohnung zum Verkauf. Die Anlage wurde umfassend saniert: Die Erneuerung der Heizungs- und Lüftun...
maija.io
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 43,5 m² 1. Geschoss Lumikintie 4 Helsinki 00820
159.000 € 3.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Lumikintie 4, Helsinki (00820)
Entdecken Sie das schöne und grüne Roihuvuori. Jetzt wird eine funktionale, durchgehend gelegene Zweizimmerwohnung angeboten. Die Wohnung befindet sich nicht an der Straßenseite des Gebäudes, sodass ...
maija.io
Wohnung zum Kauf 39.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Hevoshaankatu 1 Hamina 49400
Neu
39.000 € 600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Hevoshaankatu 1, Hamina (49400)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 174.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 3. Geschoss Lehdokkipolku 4 Helsinki 00930
Neu
174.000 € 2.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
3. Geschoss
Lehdokkipolku 4, Helsinki (00930)
maija.io
Wohnung zum Kauf 39.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Haukitie 7 Kouvola 45160
Neu
39.000 € 582 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Haukitie 7, Kouvola (45160)
maija.io
Wohnung zum Kauf 68.000 € 2 Zimmer 51,5 m² 4. Geschoss Puutarhakatu 19 A 10 Kotka 48100
68.000 € 1.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
4. Geschoss
Puutarhakatu 19 A 10, Kotka (48100)
maija.io
Wohnung zur Miete 595 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Kotipolku 4 As 1 Kouvola 45700
595 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kotipolku 4 As 1, Kouvola (45700)
maija.io
Wohnung zum Kauf 94.000 € 3 Zimmer 105 m² 5. Geschoss Meripuistokatu 13 Kemi 94100
Neu
94.000 € 895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
5. Geschoss
Meripuistokatu 13, Kemi (94100)
maija.io
Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 27 m² 4. Geschoss Tarutie 22 Kirkkonummi 02400
Neu
89.000 € 3.296 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
·
4. Geschoss
Tarutie 22, Kirkkonummi (02400)
maija.io
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 51 m² 2. Geschoss Latumäenkuja 9 Turku 20300
Neu
89.000 € 1.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Latumäenkuja 9, Turku (20300)
maija.io
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 39 m² 5. Geschoss Kulmakatu 1 Lahti 15140
Neu
79.000 € 2.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
5. Geschoss
Kulmakatu 1, Lahti (15140)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 288.000 € 3 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Ohjaajantie 6 Helsinki 00400
Neu
288.000 € 4.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Ohjaajantie 6, Helsinki (00400)
maija.io
Wohnung zum Kauf 85.900 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Metsärinteenkatu 5 Lahti 15210
Neu
85.900 € 1.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Metsärinteenkatu 5, Lahti (15210)
maija.io
Wohnung zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 76 m² 5. Geschoss Posliinikatu 2 Helsinki 00560
Neu
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
5. Geschoss
Posliinikatu 2, Helsinki (00560)
maija.io
Wohnung zum Kauf 84.000 € 3 Zimmer 79 m² 4. Geschoss Peikontie 2 Oulu 90550
Neu
84.000 € 1.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
4. Geschoss
Peikontie 2, Oulu (90550)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 117.000 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Humisevanportti 4 Espoo 02710
117.000 € 1.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Humisevanportti 4, Espoo (02710)
maija.io
Wohnung zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 58,5 m² 5. Geschoss Hansatie 2 Porvoo 06150
72.000 € 1.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
5. Geschoss
Hansatie 2, Porvoo (06150)
maija.io
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 75 m² 4. Geschoss Tannerkatu 2 Raisio 21200
Neu
89.000 € 1.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
4. Geschoss
Tannerkatu 2, Raisio (21200)
maija.io
Studio zum Kauf 104.000 € 1 Zimmer 38 m² 2. Geschoss Ketunleivänkuja 7 Sipoo 01150
Neu
104.000 € 2.737 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Ketunleivänkuja 7, Sipoo (01150)
maija.io
Wohnung zum Kauf 73.000 € 3 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Mallasvedenkatu 17 Valkeakoski 37600
Neu
73.000 € 961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Mallasvedenkatu 17, Valkeakoski (37600)
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 449.000 € 2 Zimmer 54 m² 6. Geschoss Tehtaankatu 8 Helsinki 00140
Neu
449.000 € 8.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
6. Geschoss
Tehtaankatu 8, Helsinki (00140)
Willkommen, sich in eine gemütliche 54 m² große, durchgehend gelegene Zweizimmerwohnung in Ullanlinna zu verlieben! Die Wohnung befindet sich im obersten Stockwerk eines Aufzugsgebäudes, im 6. Stock,...
maija.io
Studio zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 30 m² 2. Geschoss Nokelantie 10 Oulu 90140
Neu
79.000 € 2.633 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
2. Geschoss
Nokelantie 10, Oulu (90140)
maija.io
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Yhdistystie 9 A Helsinki 00320
Neu
545.000 € 5.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Yhdistystie 9 A, Helsinki (00320)
maija.io
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer 53,5 m² 3. Geschoss Heteniityntie 3 Helsinki 00960
Neu
138.000 € 2.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
3. Geschoss
Heteniityntie 3, Helsinki (00960)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?