Version: 8.26.0Navigation überspringen
115.000 €
1 Zimmer  •  57 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
115000 €
2.018 €/m²
1 Zimmer  •  57 m²

Haus 57m2 zum Kauf - Istria, Barban

Ein Haus zur Renovierung im Dorf Grandici, Gemeinde Barban, bietet hervorragende Möglichkeiten, den perfekten Raum nach Ihren eigenen Wünschen zu schaffen. Mit einer Fläche von 57 Quadratmetern besteht es aus drei Räumen, die sich auf das Erdgeschoss, den ersten Stock und das Dachgeschoss verteilen. Darüber hinaus gibt es neben dem Haus einen Raum mit Toilette, der zusätzliche Funktionalität bietet. Das Grundstück erstreckt sich über 436 Quadratmeter und bietet ausreichend Platz, um einen Swimmingpool zu bauen und im weitläufigen Garten zu entspannen. Das Dach des Hauses wurde vor Kurzem renoviert, während die übrigen Räumlichkeiten nach Ihren eigenen Wünschen und Bedürfnissen angepasst und individuell gestaltet werden können. Mit ein wenig Fantasie und Aufwand kann dieses Anwesen zu einer idyllischen Ecke für private Genüsse werden, perfekt gelegen in einer ruhigen Umgebung. Alternativ bietet der Raum auch eine hervorragende Investitionsmöglichkeit und bietet die Möglichkeit, eine kleinere Villa mit Swimmingpool zu bauen, ideal zur Vermietung an Touristen und zur Entspannung der Gäste. Dieses Haus bietet Entwicklungspotenzial, egal ob Sie einen ruhigen Wohnort oder eine lukrative Touristenimmobilie suchen, mit leicht zugänglichem Raum für weitere Verbesserungen.

ID CODE: IS1516027

Dogma Pula
Tel: +385 52 770 811
E-mail: pula@dogma-istra.com
www.dogma-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
115000 €
2.017,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Barban
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 259BDMPSL4QZ
Referenznummer: 18664040_6