Penthouse zur Miete1.050 €3 Zimmer • 106 m² • Geschoss 3/3 • frei ab sofort
1.050 €
3 Zimmer • 106 m² • Geschoss 3/3 • frei ab sofort
Ganz besonderes Wohnen in Wernigerode – Altstadt, 3 Zi.-120 m² mit Dachterrasse, Loggia, 2 Bäder
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/3 Geschossen
- 2 WCs, Bidet
- Terrasse (gesamt 16 m²)
- 2 Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- 12 Monate
- Fenster: Isolierverglasung
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
- EnergieträgerGas, fossile Brennstoffe
Mietkosten
Warmmiete
1.400 €
Kaltmiete
9,91 €/m²
1.050 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3150 €
Lage

Wernigerode (38855)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Dornbergsweg 39 A, 38855 Wernigerode
3 Jahre Partnerschaft

Herr Stefan BleilDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26S5TT7D3IHC
Referenznummer: 260417GRUsb-3Zi