Version: 8.26.0Navigation überspringen
380.000 €
4 Zimmer  •  155 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
380000 €
2.452 €/m²
4 Zimmer  •  155 m²

Haus 155m2 zum Kauf - Pula, Kastanjer - Gregovica

Zum Verkauf steht ein schönes Haus mit Swimmingpool in Pula, gelegen in einer ruhigen Gegend und dennoch in der Nähe des Stadtzentrums und aller notwendigen Annehmlichkeiten. Das Haus verfügt über eine Gesamtwohnfläche von 155 m und einen Garten von 195 m, ideal für eine Familie oder als Kapitalanlage für ein Ferienhaus.

Es besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Stockwerken. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer und ein Abstellraum. Im ersten Stock gibt es ein geräumiges Schlafzimmer und ein großes Badezimmer mit Saunaeinrichtung, während sich im zweiten Stock zwei weitere geräumige Schlafzimmer befinden. Der Hof ist mit einem Grill und einem Swimmingpool ausgestattet und das Haus bietet außerdem Platz für zwei Parkplätze. Die Lage ist ausgezeichnet, mit guter Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr, und obwohl es außerhalb des Stadtzentrums liegt, sind alle wichtigen Dienstleistungen und Annehmlichkeiten in der Nähe.

Aktuell ist das Haus mit 3 Sternen kategorisiert und wird erfolgreich als Ferienhaus betrieben. Eine ideale Gelegenheit für Käufer, die ein komfortables und funktionales Zuhause oder eine Investition im Tourismus suchen.

ID CODE: IS1517332

Katarina Vlasic
Agent s licencom
Mob: 095/880-9208
Tel: 052 645 444
E-mail: katarina.vlasic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1916
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
380000 €
2.451,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kastanjer - Gregovica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 2666BVA38D6X
Referenznummer: 18661227_0