Version: 8.26.0Navigation überspringen
140.968 €
3 Zimmer  •  67 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
140968 €
2.104 €/m²
3 Zimmer  •  67 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Moderne 3 - Zimmer Wohnung im OG (Neubau)

Wir bieten 2 Obergeschoss Wohnungen mit je 67m² Wohnfläche

Suchen Sie eine moderne, energieeffiziente Wohnung, in die Sie ohne Stress und zusätzliche Kosten einziehen können? Dann ist dieses Angebot genau das Richtige für Sie.
Die Wohnung mit einer Fläche von 67 m² ist schlüsselfertig verfügbar – in einem einheitlichen, stimmigen Standard, mit der Möglichkeit einer individuellen Farbauswahl.

Wählen Sie die Farbvariante der Paneele, Fliesen sowie weiterer Materialien aus unserer vorbereiteten Auswahl. Das Angebot ist in Form einer Broschüre erhältlich – rufen Sie uns an, um mehr zu erfahren.
Die gesamte Ausführung erfolgt in einem einheitlichen Ausstattungsstandard – ästhetisch und modern.
Wenn Sie von eigenen Materialien oder individuellen Lösungen träumen, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung und erstellen eine individuelle Kalkulation für die schlüsselfertige Ausführung.
Die Verfügbarkeit des Angebots hängt von der Materialverfügbarkeit beim vom Auftragnehmer ausgewählten Lieferanten ab. Im Falle von Lieferproblemen informiert der Auftragnehmer über fehlende Materialien und es wird versucht, diese durch ähnliche Alternativen zu ersetzen, die dem Investor zur Genehmigung vorgelegt werden.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
  • Balkon
  • Außen-Stellplatz
  • Fenster: Kunststoff
  • voll klimatisiert
Moderne Installationen im Paket