Bürogebäude zum Kauf1070 Euro pro Quadratmeter18 Zimmer • 300 m² Bürofläche
1070 Euro pro Quadratmeter
18 Zimmer • 300 m² Bürofläche
Gewerbeobjekt für Handwerker zum Kauf in Zwickau
Merkmale
- 6 Stellplätze: 18 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1982
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
535000 €
1.070 €/m²
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
18 Stellplätze
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 30.000,00 EUR
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 30.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
566.833 €1
Kaufpreis
535.000 €
Kaufnebenkosten
31.833 €
2Provision für Käufer (5,95%)
31.833 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Weißenborn, Zwickau (08058)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Semperstr. 1, 01069 Dresden
Herr Michael HoffmannDein Kontakt
Online-ID: 24MV97AMYPHQ
Referenznummer: 59081