Version: 8.26.0Navigation überspringen
7,09 €
3 Zimmer  •  79,2 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete
7,09 €
/m²
3 Zimmer  •  79,2 m² Bürofläche

Helle freundliche Gewerberäume im Zentrum von Dahme/Mark

Objektbeschreibung Die Gewerberäume befinden sich im 1.OG in einem gepflegten Innenhof
im Stadtzentrum. Raumaufteilung Zur Verfügung steht ein großer und zwei kleine Räume.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • Bodenbelag: Linoleum

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1870
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
847,10 €
Nettomiete
7,09 €/m²
561,90 €
Nebenkosten
142,60 €
Heizkosten
142,60 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
1685 €

Lage

address-icon
DahmeDahme/Mark (15936)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Parkplätze stehen kostenlos wenige Meter entfernt ausreichend zur Verfügung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Am Kloster 2, 15936 Dahme
partner badge
Partnerschaft
Herr Alexander GolnikDein Kontakt
Online-ID: 2514S4661XWZ