Bungalow zum Kauf425613 €2.672 €/m²4 Zimmer • 159,3 m² • 738 m² Grundstück
425613 €
2.672 €/m²
4 Zimmer • 159,3 m² • 738 m² Grundstück
Individuell gestaltbarer Bungalow in Herresbach - Ihr Traumhaus mit allkauf Komfort und Sicherheit
Merkmale
- 738 m² Grundstück
- Kein Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
425613 €
2.672,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
470.600 €1
Kaufpreis
425.613 €
Kaufnebenkosten
44.987 €
2Notarkosten (1,5%)
6.384 €
Grunderwerbsteuer (5%)
21.281 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.194 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.128 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Herresbach (56729)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Alten Schwimmbad 5, 66450 Bexbach
Herr Andreas JanzenDein Kontakt
Online-ID: 26ZB4T28YDZQ
Referenznummer: MYK-11052026-Lifetime7.2