Version: 8.26.0Navigation überspringen
290.000 €
475 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
290000 €
611 €/m²
475 m² Grundstück

Terrain - Saint-Jacut-de-la-Mer - 475 m²

Terrain 475 m² - Saint-Jacut-de-la-Mer
Los 2 - Erschlossen und frei für Bauherrn

In einer Meerblick-Bauparzellen-Siedlung mit 5 Parzellen, stellen Sie sich vor, Ihr ideales Haus zu bauen - nur 200 Meter vom Strand Ruet und dem Vauvert-Strand entfernt, nur wenige Minuten vom Ortskern, in einer ruhigen und begehrten Umgebung.

Gelegen in Saint-Jacut-de-la-Mer, der Halbinsel mit 11 Stränden, profitieren Sie von direktem Zugang zum Meer, zum Archipel Ebihens, zu Küstenwegen und Nahversorgung - und genießen gleichzeitig das natürliche Ambiente der Côte d'Émeraude.

Selten zum Verkauf. Lot 4 und 5 reserviert.

Bitten Sie jetzt um eine umfassende Präsentation und alle Informationen zu den verfügbaren Parzellen.

Merkmale

  • 475 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
290000 €
610,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Saint-Jacut-de-la-Mer (22750)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2658MD3XZ3W6
Referenznummer: LOT2