Version: 8.26.0Navigation überspringen
710 €
3 Zimmer  •  58,2 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
710 €
3 Zimmer  •  58,2 m²  •  EG

2-3 Zimmerwohnung im 1.Obergeschoss

Objektbeschreibung Bei der hier angebotenen Eigentumswohnung handelt es sich um eine 3 Zimmerwohnung (Schlafzimmer, Wohnzimmer und ein Esszimmer mit angrenzender Küche, Bad) mit Balkon im 1.Obergeschoß. Der Garten wird von allen Mietern genutzt. Die Wohnung befindet sich in einem 4 Parteienhaus.

• Balkon
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Waschraum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Baujahr1955
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.000 €
Kaltmiete
12,20 €/m²
710 €
Nebenkosten
290 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2 Kaltmieten = 1.420,00 €

Lage

address-icon
Im Brücherfeld 6GremberghovenKöln (51149)

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Wir hoffen mit unserem Angebot ihr Interesse geweckt zu haben und freuen uns auf Ihre Anfrage, bitte nur per Mail anfragen, wir antworten Ihnen kurzfristig.

Bitte beachten Sie: Mindestmietdauer 24 Monate
Stichworte Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Wilhelm-Hamacher-Platz 10, 53840 Troisdorf
partner badgepartner badge
Partnerschaft + Diamond Partner
Team Klee GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26RZZJ1AJ27B
Referenznummer: VM26-08