Bungalow zum Kauf119000 €3.051 €/m²3 Zimmer • 39 m² • 277 m² Grundstück
119000 €
3.051 €/m²
3 Zimmer • 39 m² • 277 m² Grundstück
Ihr Ferien und Freizeit Paradies zwischen Großem Labussee und Havel - Natur, Ruhe & Sonne inklusive
Merkmale
- Bezug: sofort
- 277 m² Grundstück
- Kein Keller
- offener Kamin
- Terrasse
- Veranda
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1975
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro, Gas
Preisdetails
Kaufpreis
119000 €
3.051,28 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
132.768 €1
Kaufpreis
119.000 €
Kaufnebenkosten
13.768 €
2Notarkosten (1,5%)
1.785 €
Grunderwerbsteuer (6%)
7.140 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.248 €
Grundbucheintrag (0,5%)
595 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Klein Quassow (17255)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neustrelitzer Str. 16, 17033 Neubrandenburg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Benjamin ReichDein Kontakt
Online-ID: 26F6CTM5KMDL
Referenznummer: 202318