Haus zum Kauf77000 €497 €/m²3 Zimmer • 155 m²
77000 €
497 €/m²
3 Zimmer • 155 m²
Haus 155m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Djakovo
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1950
Preisdetails
Kaufpreis
77000 €
496,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Djakovo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25AREFHWIINP
Referenznummer: 19346275_2