Haus zum Kauf48390388 €2.420 €/m²20.000 m²
48390388 €
2.420 €/m²
20.000 m²
Haus in Hammamet
Benötigst du weitere Informationen?

Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
48390388 €
2.419,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Hammamet (8050)

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26X8JGQDW2WM
Referenznummer: Aupddr73e30baqzv