Bürofläche zur Miete3.400 €380 m² Bürofläche
3.400 €
380 m² Bürofläche
Werkstatt mit Lager und Büroflächen nähe DEZ
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr1965
Mietkosten
Warmmiete
3.800 €
Nettomiete
3.400 €
Nebenkosten
400 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Provision für Mieter
2 Nettokaltmieten zzgl. 19% Umsatzsteuer.
Kaution
Drei Bruttowarmmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.400,00 EUR
Lage

Reinhausen, Regensburg (93059)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Clermont-Ferrand-Alle 34, 93049 Regensburg
10 Jahre Partnerschaft

Herr Alexander ScheiterDein Kontakt
Online-ID: 26T8GM1UUJQY
Referenznummer: 2097