Version: 8.26.0Navigation überspringen
327.650 €
3 Zimmer  •  90 m²  •  540 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf • provisionsfrei
327650 €
3.641 €/m²
3 Zimmer  •  90 m²  •  540 m² Grundstück

Der perfekte Rückzugsort

Der Bungalow 92 vereint modernes Design mit praktischem Komfort und bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihr neues Zuhause. Das offene, helle Wohn- und Esszimmer bietet Ihnen ausreichend Platz für gesellige Stunden und lässt durch große Terrassentüren den Blick auf den Garten zu – ideal, um draußen zu essen oder einfach die Natur zu genießen.
Die moderne Küche lässt keine Wünsche offen und ist der perfekte Ort für Ihre Kochabenteuer. Der Hausanschlussraum ist praktisch und sorgt für zusätzlichen Stauraum für Ihre Haushaltsgeräte.
Zwei weitere Räume geben Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur Gestaltung: Ob Schlafzimmer, Büro, Kinderzimmer oder Gästezimmer – hier können Sie den Raum ganz nach Ihrem Bedarf nutzen. Das Bad ist mit einer großzügigen Badewanne und einer praktischen Dusche ausgestattet, damit Sie sich nach einem langen Tag in Ruhe erholen können.
Der Bungalow 92 ist ein wahres Zuhause für alle, die sowohl Komfort als auch Vielseitigkeit suchen. Egal, ob Sie ein ruhiges Zuhause oder einen flexiblen Raum für Ihre Familie und Arbeit benötigen, hier finden Sie alles, was Sie brauchen.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 540 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz
Der Bungalow 92 wird schlüsselfertig massiv mit Ytong "Stein auf Stein" gebaut.
-Energieeffizienzhaus massiv und ohne Styropor!
-Bodenplatte mit allen notwendigen Erdarbeiten