Mehrfamilienhaus zum Kauf139000 €488 €/m²13 Zimmer • 285 m² • 270 m² Grundstück
139000 €
488 €/m²
13 Zimmer • 285 m² • 270 m² Grundstück
Mehrfamilienhaus Stadtlage Naila
Merkmale
- 3 Geschosse
- 270 m² Grundstück
- Gartenanteil
- Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1870
Preisdetails
Kaufpreis
139000 €
487,72 €/m²
Provision für Käufer
Mit Kauf durch notariellen Kaufvertrag wird eine Vermittlungsgebühr i.H. von 4,76 % incl. MwSt aus dem Kaufpreis erhoben
Geschätzte Gesamtkosten
151.607 €1
Kaufpreis
139.000 €
Kaufnebenkosten
12.607 €
2Notarkosten (1,5%)
2.085 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
4.865 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.962 €
Grundbucheintrag (0,5%)
695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Naila (95119)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 23PFQWTQJTZW