Version: 8.26.0Navigation überspringen
802.613 €
4 Zimmer  •  136,8 m²  •  425,6 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
802613 €
5.868 €/m²
4 Zimmer  •  136,8 m²  •  425,6 m² Grundstück

Flexibel, Nachhaltig und Sicher gebaut von allkauf Haus

Dieses Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 136,78 m², verteilt auf zwei Etagen, ist perfekt auf Ihre individuellen Wohnbedürfnisse zugeschnitten. Auf einem 425,61 m² großen Grundstück entsteht Ihr persönliches Traumhaus, das genau nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Der Grundriss beinhaltet drei Schlafzimmer, ein großzügiges Badezimmer mit Dusche, Badewanne und Fenster sowie ein zusätzliches Gäste-WC, wodurch es ideal für Familien geeignet ist.

Merkmale

  • 425,6 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
Die hochwertige Ausstattung besticht durch erstklassige Materialien und moderne Technik, die keine Wünsche offenlassen. Eine effiziente Luft-Wasser-Wärmepumpe sorgt für eine nachhaltige Wärmeversorgung. Der flexible Bodenbelag ermöglicht Ihnen eine individuelle Auswahl - ob warmes Parkett, robustes Laminat oder stilvolle Fliesen, Sie profitieren von langlebigen, pflegeleichten und eleganten Lösungen, die Ihren Wohnkomfort erhöhen.

Dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden, eine kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung, eine Echtholztreppe, hochwertige Sanitärobjekte und eine Dämmung auf dem neuesten Stand sind ebenso Standard. Die lichte Raumhöhe von 2,75 m vermittelt ein großzügiges Raumgefühl, das Sie begeistern wird.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie