Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.700.000 €
438,4 m²
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3700000 €
8.441 €/m²
438,4 m²

Haus in Cascais e Estoril

Villa mit 3+1 Schlafzimmern in der prestigeträchtigen Eigentumswohnung Legacy Cascais, die 2022 erbaut wurde und zeitgenössische Architektur und integrierte Dienstleistungen für ein komplettes Wohnerlebnis kombiniert.
Es bietet einen Concierge-Service und einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst, ein Hotel und ein Restaurant sowie einen Swimmingpool, einen Fitnessraum und ein Spa, die Privatsphäre, Bequemlichkeit und Zugang zu exklusiven Annehmlichkeiten in einer der begehrtesten Gegenden der Region gewährleisten.
Die Villa verteilt sich auf vier Etagen wie folgt:
Erdgeschoss: Wohnzimmer (54 m²), aufgeteilt in zwei getrennte Bereiche, mit direktem Zugang zum Garten mit privatem Pool, voll ausgestatteter Küche mit Miele-Geräten (14,40 m²) und Gäste-WC.
Erster Stock: Zwei Suiten (21,80 m² und 18,35 m²) mit Kleiderschränken, Balkonen und en-suite Badezimmern mit begehbarer Dusche.
Zweiter Stock: Master-Suite (40,75 m²) mit begehbarem Kleiderschrank, Büro, Terrasse und eigenem Bad mit begehbarer Dusche und Badewanne. Auf dieser Etage befinden sich auch eine zweite Terrasse mit Meerblick und ein Abstellraum.
Untergeschoss: Garage (49,60 m²) mit Vorinstallation für ein Ladegerät für Elektroautos, Waschküche (12,20 m²), Abstellraum und technischer Bereich.
Die Villa verfügt über einen Aufzug, der alle vier Etagen bedient, Badezimmer mit Fußbodenheizung, Spiegelnebel und elektrische Handtuchhalter, doppelt verglaste Fenster mit Wärme- und Schalldämmung, Klimaanlage, internationale und USB-Steckdosen, eine Alarmanlage und Sonnenkollektoren.
Verfügbare Einheiten:
Stadthaus D - 336,34 m² bebaute Fläche + 257,00 m² Garten und Pool - €4,048,000
Stadthaus I - 335,45 m² bebaute Fläche + 104,25 m² Garten und Pool - 3.562.000 €
Stadthaus J - 339,85 m² bebaute Fläche + 171,30 m² Garten und Pool - 3.808.000 €
Diese Informationen sind nicht vertraglich bindend, und der Käufer muss alle Unterlagen der Immobilie im Voraus überprüfen. Diese Auflistung kann einige Ungenauigkeiten enthalten, für die die Agentur nicht verantwortlich gemacht werden kann.
Energieeffizienzklasse: B
Art-Nr.: SR_542
#ref:SR_542

Merkmale

  • Personenaufzug
  • 3 Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
  • Alarmanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3700000 €
8.440,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cascais e Estoril
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 438,35 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma SETTLERS RealtyDein Kontakt
Online-ID: 257FK3BES2PL
Referenznummer: 105176922