Wohnung zur Miete880 €3 Zimmer • 89 m² • 3. Geschoss
880 €
3 Zimmer • 89 m² • 3. Geschoss
H-53161 Moderne Wohnung für gehobene Ansprüche am Bismarckturm (BITTE BESCHREIBUNG LESEN)
Merkmale
- Bezug: sofort
- 3. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Garage
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2000
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.372,40 €
Kaltmiete
9,89 €/m²
880 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
2640 €
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Miete: 60,00 EUR
Lage

Am Hohen Münster 6, Innenstadt, Hof (95030)
Über den Anbieter
Ludwigstraße 52, 95028 Hof
Holger KloseDein Kontakt
Online-ID: 26IR6LCXDKSH
Referenznummer: H-5316b