Reihenmittelhaus zum Kauf129000 €1.166 €/m²5 Zimmer • 110,6 m² • 3.720 m² Grundstück
129000 €
1.166 €/m²
5 Zimmer • 110,6 m² • 3.720 m² Grundstück
5 h+k+s
Merkmale
- 1 Geschoss
- 3.720 m² Grundstück
- Balkon
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1978
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
129000 €
1.166,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kiertotie 11, Akaa (37830)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25HQCHC7EXE3
Referenznummer: 671191