Wohnung zur Miete - Erstbezug1.120 €3 Zimmer • 78,3 m² • EG
1.120 €
3 Zimmer • 78,3 m² • EG
Wohlfühl-Oase! 3-Zimmer Mietwohnung in Rieden-Zellerberg / MW1.0.2
Merkmale
- Bezug: 12/2026
- Erdgeschoss
- Personenaufzug
- Kelleranteil
- kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
- Terrasse
- Gartenanteil
- Tiefgarage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Kaltmiete
14,30 €/m²
1.120 €
Nebenkosten
220 €
Kaution
2 Monatskaltmieten
Lage

Zellerstraße 30, Zellerberg, Rieden (87668)
Über den Anbieter
Gewerbepark-Fürgen 9 - 11, 87674 Immenhofen

Frau Sylvia JahnDein Kontakt
Online-ID: 25E1U2B7FGZX
Referenznummer: MW102