Wohnung zur Miete309 €2 Zimmer • 47,8 m² • frei ab sofort
309 €
2 Zimmer • 47,8 m² • frei ab sofort
Gemütliche DG 2-Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad und Balkon in guter Lage!
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
469 €
Kaltmiete
6,47 €/m²
309 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
618 €
Lage

Endgasse 2, Pöhlau, Reinsdorf b Zwickau (08141)
Über den Anbieter
Vettersstraße 5, 09126 Chemnitz

Herr Ronald StoppDein Kontakt
Online-ID: 26J12NRLTKVL
Referenznummer: endg2.009 (1/1753)