Wohnung zur Miete710 €2 Zimmer • 48,4 m²
710 €
2 Zimmer • 48,4 m²
2 Zimmer Wohnung mit Grünfläche
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
A
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2021
- Zustand der ImmobilieNeubau
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
902,80 €
Nettokaltmiete
14,66 €/m²
710 €
Betriebskosten
121,80 €
Umsatzsteuer
82,07 €
Kaution
2.708,40 3mm
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 710,00 EUR
Lage

Wien (1110)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Standorte in: Wien, NÖ, OÖ; Szg, Stk, Tirol & Kärnten, 1150 WIEN
Partnerschaft
Herr Josef StrozerDein Kontakt
Online-ID: 26L8YKKJ45Y3
Referenznummer: 141/85516