Version: 8.26.0Navigation überspringen
420.000 €
4 Zimmer  •  280 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
420000 €
1.500 €/m²
4 Zimmer  •  280 m²

Haus 280m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Knin

ZUM VERKAUF: Wohn- und Geschäftsimmobilie im Zentrum von Knin - 4-Zimmer-Wohnung + 2 Geschäftsräume!

Zum Verkauf steht eine Wohn- und Geschäftsimmobilie in ausgezeichneter Lage im Zentrum von Knin, ideal für Familienleben, den Start eines eigenen Geschäfts oder Investitionen in den Tourismus und Vermietung.

LAGE: Strenges Stadtzentrum - in unmittelbarer Nähe von Geschäften, Schulen, Banken, Krankenhäusern, Cafés, Post und anderen Einrichtungen.

IMMOBILIE BESTEHEND AUS:

Wohnung (Vierzimmer) - geräumig, funktional angeordnet, mit separater Küche, Wohnzimmer, Badezimmer, Toilette, Flur und Balkonen.

Zwei separate Geschäftsräume - jeder mit eigenem Eingang von der Straße. Geeignet für verschiedene Aktivitäten (Handel, Büro, Salon, Gastronomie, Praxis usw.)

Innenhof / Parkmöglichkeiten

VORTEILE:

Hervorragende Position - hohe Frequenz und Sichtbarkeit

Ideal für die Kombination von Wohnen und Arbeiten

Möglichkeit der Umgestaltung (z. B. in Apartments oder mehrere kleinere Wohneinheiten)

Nähe zu allen Annehmlichkeiten des täglichen Lebens

Gelegenheit für Investoren!

Eigentum ordnungsgemäß, ohne Belastungen.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
420000 €
1.500 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
zvonimirova 28Knin

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 269WXFHVNHP5
Referenznummer: 19349278_1