Version: 8.26.0Navigation überspringen
54.549 €
4 Zimmer  •  44 m²  •  200 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
54549 €
1.240 €/m²
4 Zimmer  •  44 m²  •  200 m² Grundstück

Amorosa 3 (2337)

Aktionspreis gültig bis Ende März 2024...

Wohnzimmer
Geräumiges Wohnzimmer mit einer großen Eckbank.

Küche
Die Küche verfügt über einen Einbaugeschirrspüler.

Schlafzimmer 1
Elternschlafzimmer

Schlafzimmer 2
Kinderzimmer mit zwei Einzelbetten.

Schlafzimmer 3
Kinderzimmer mit zwei Einzelbetten.

Badezimmer
Badkamer met wastafel en douche

Beschreibung des Parks
Wunderschöner Familienpark in Gehweite zum "Nije Hemelriek".

Für weitere Informationen über den Park können Sie sich anschauen:
https://siblu.nl/camping/nederland/drenthe/de-lente-van-drenthe

Merkmale

  • 200 m² Grundstück
  • Einbauküche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
54549 €
1.239,75 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Houtvester Jansenweg 2Gasselte (9462TB)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Galgeweg 1, 4306NJ NIEUWERKERK
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Ricardo de VisserDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24H9DTDECURN
Referenznummer: 412#7SRVBU