Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.400 €
4 Zimmer  •  250 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
3.400 €
4 Zimmer  •  250 m²

Haus 250m2 zur Miete - Podsljeme, Markusevec

RENT, HOUSE, BASEMENT, SWIMMING POOL.

A house for rent in a great, quiet location in Gracani, ideal for family life.

The house is spread over four floors:

Ground floor - Open space living room with fully equipped, modern kitchen and dining room and access to a beautiful courtyard with a swimming pool.

First floor - Master bedroom, bathroom, two additional rooms.

Second floor - Separate apartment with its own kitchen, bathroom, one bedroom and balcony.

Basement - Open-space room with many built-in wardrobes, a small storage room and direct access to the garage.

The house offers the perfect combination of luxury, privacy and nature, while being within easy reach of all essential amenities.

Available immediately.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
13,60 €/m²
3.400 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Markusevec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26MQ3YE5WJ82
Referenznummer: 19607959_4